Надежда Сысоева прославилась после участия в юмористическом шоу Comedy Woman. Там за девушкой закрепился образ легкомысленной блондинки, которая легко относится к жизни и не переживает о проблемах. Даже после окончания программы блондинку многие называют Наденькой, как в шоу: настолько актриса слилась со своим образом. 

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева

Фото

Социальные сети

Однако, в обычной жизни Сысоева не совсем похожа, на свою героиню. Надежда больше вечеринок любит проводить время дома и путешествовать. Кроме того, нельзя сказать, что в личной жизни девушка непостоянна и ветрена. Все романы Надежды были продолжительными. Удивительно только, что ни один из них так и не закончился браком (читайте также: Среди каких знаков зодиака больше всего закоренелых холостяков).

При этом Сысоева несколько раз признавалась: она бы хотела пышную свадьбу с роскошным нарядом и гостями. Но ни один возлюбленный так и не сделал ей предложение. В отношениях с продюсером, Ильей Бачуриным, Надежда очень ждала от возлюбленного этого шага. Она даже сама купила себе свадебное платье, чтобы намекнуть молодому человеку. Однако, эффект это видимо произвело обратный. Вскоре, пара рассталась 

Сысоева старается не отчаивается, сейчас она сфокусирована на себе. Девушка часто  путешествует и делится с поклонниками откровенными фото из каждого отпуска. В этот раз из отпуска в Таиланде актриса привезла особенно горячие снимки. Недавно, Надежда выложила фото, на котором она позирует в прозрачном белом платье на берегу океана.

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева

Фото

Социальные сети

Неудивительно, что девушка так любит путешествовать. Пляжная укладка ей очень к лицу. Кроме того, там у 40-летней актрисы есть возможность продемонстрировать идеальное тело. Надежда, кажется, не прибавила ни килограмма с момента начала карьеры. Она до сих пор может похвастаться юными формами (читайте также: «Нижнее белье и бесконечные ноги»: Надежда Сысоева показала фото из новой квартиры, но никто не смотрит на интерьер).

Самые горячие снимки Надежды Сысоевой:

+1