19-летняя Билли Айлиш, пару лет назад стремительно ворвавшаяся на голливудский олимп, знаменита на весь мир не только своим творчеством, но и имиджем «плохого парня».

Билли Айлиш обесцветилась и сразу стала выглядеть на 10 лет старше
Фото
Legion Media

В своих интервью девушка не раз высказывалась о своем неоднозначном стиле. Певица обожает наряды, а вот в обычном casual чувствует себя максимально некомфортно. Это же касается и элегантных каблуков, которые девушка называет крошечными и нелепыми, отдавая предпочтение мужской обуви.

Бьюти-образы Айлиш тоже можно назвать как минимум экстравагантными — от очень смелого маникюра на очень длинных накладных ногтях до сумасшедших причесок. Поклонники привыкли видеть Билли с зелеными волосами. Впрочем, на взлете своей музыкальной карьеры девушка красила многострадальную шевелюру и в другие цвета, например в сиреневый.

А сейчас — впервые за все время, как мы ее знаем, — Айлиш внезапно решила стать примерной девочкой и обесцветила волосы, превратившись в блондинку.

Сначала поклонники даже не узнали звезду, а потом начали в комментариях бурную дискуссию по поводу внешнего вида певицы. Одним новый имидж Билли очень понравился, другие решили, что она стала копией Леди Гаги (надеемся, это комплимент), а третьи посетовали, что с новой прической Айлиш теперь выглядит лет на 30.

Билли Айлиш обесцветилась и сразу стала выглядеть на 10 лет старше
Фото
@billieeilish

Интересно, продолжит ли юная звезда меняться и дальше — например, начнет носить элегантные платья вместо обычных «пижамных» костюмов? Надеемся, что перемены будут только к лучшему. Впрочем, вполне возможно, что блондинкой Билли стала ненадолго — просто сделала смывку перед очередным ярким окрашиванием.

А мы предлагаем вам посмотреть на других молодых звезд, которые из-за макияжа, причесок и стиля в одежде смотрятся гораздо старше своего реального возраста.

+3