На счету у 35-летней Блейк Лайвли очень много крутых проектов, однако зрителям она больше всего запомнилась ролью Серены Ван дер Вудсен в сериале «Сплетница».

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что сериал вышел больше 15 лет назад, актриса до сих пор сохраняет красивый образ очаровательной блондинки. Фанаты поражаются, как Лайвли удается быть в форме и выглядеть так молодо. Некоторые даже шутят, что у звезды дома есть портрет, который стареет вместо нее. И вправду, у актрисы и ее мужа, актера Райана Рейнолдса, уже четыре дочери, но девушка продолжала выглядеть прямо как подросток Серена из сериала.

Однако сейчас в сети появились новые фотографии Блейк, на которых внешность актрисы сильно изменилась. Напомним, что актриса брала трехлетний перерыв в кино, чтобы воспитать своих детей. Последним проектом Лайвли был фильм «Ритм-секция», который вышел в 2020 году (читайте также: Декольте до пупка и никакого белья: Блейк Лайвли вышла на красную дорожку через 2 месяца после четвертых родов). 

Сейчас актриса вновь возвратилась в мир кино, и ее первым проектом стала экранизация популярного романа Колин Гувер «Все закончится на нас», где Блейк будет играть главную героиню Лили. Именно на съемках данного фильма папарацци удалось заснять «новую» Блейк. 

Самое главное изменение, которое сразу бросается в глаза — цвет волос актрисы. Из блондинки девушка превратилась в рыжую красавицу (ведь именно такой цвет волос у героини книги). Фанаты актрисы разделились на два лагеря: первые считают, что цвет ей совсем не идет и даже старит Лайвли, а другие уверены — новый образ получился очень крутым и свежим.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото
Legion Media

Нельзя не заметить изменившуюся фигуру актрисы, на что фанаты тоже обратили внимание. Поклонники утверждают, что на фотографиях Блейк выглядит не такой стройной и подтянутой, как у себя в личном микро-блоге.

Некоторые стали обвинять актрису в использовании фотошопа, а другие считают, что виной такому различию — обтягивающее платье с глубоким декольте, от которого невозможно глаз оторвать. Даже ассистент на съемочной площадке, который повидал много звезд, стоя рядом с Блейк, не мог оторвать взгляда от ее бюста.

Наряд подчеркивает формы Лайвли, и, возможно, именно поэтому девушка выглядит не так, как на своей страничке (читайте также: Как одеваются экранные иконы стиля в обычной жизни — Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли и другие).

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото
Legion Media

«Вот это она сексуальная пышка», «Мужчина глаза сломал», «Лайвли выглядела очень сексуально», «Вырез что надо», — отметили интернет-пользователи.

Самые сексуальные образы Блейк Лайвли

+11