Джиджи Хадид исполнилось 27 лет.

Блейк Лайвли и Джиджи Хадид
Блейк Лайвли и Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Именинница отметила праздник в модном и очень дорогом частном нью-йоркском клубе Zero Bond с ближайшими родственниками и друзьями.

Супермодель выбрала для вечеринки очень провокационный и необычный наряд — кружевной белый ансамбль от Dion Lee: белоснежный жакет с подплечниками, белый топ — корсет с кружевной отделкой и структурированным лифом и прозрачные белые брюки.

Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Одни модные критики уже назвали этот наряд «восхитительным», другие же критично заметили, что это — один из худших аутфитов всегда стильной Джиджи. Правда, и те, и другие сошлись в одном: именинницу нельзя было не заметить в толпе даже издалека. Но… был на этой вечеринке и более привлекающий к себе внимание и обсуждаемый наряд.

Блейк Лайвли в эту ночь затмила и Хадид, и всех остальных присутствовавших звезд, включая Эмили Ратаковски, Беллу Хадид, Марту Хант и Кендалл Дженнер.

34-летняя Блейк похвасталась потрясающей фигурой в обтягивающем ярко-фиолетовом мини-платье от Sergio Hudson — дань вернувшемуся этим летом тренду из нулевых. Звезда дополнила образ ярко-красным клатчем и такого же цвета туфлями на платформе.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото
Legion Media

Напомним, этой весной Лайвли своими выходами то и дело производит настоящий фурор. Сначала она выбрала для выхода брючный костюм самого модного в этом году оттенка Very Peri и поразила глубиной декольте. А затем на показе Michael Kors во время Нью-Йоркской недели моды надела узкую юбку и кроп-топ, открывающий живот. И выглядела при этом просто потрясающе, даже если хейтеры и заметили у нее пару лишних килограммов.

И даже когда она запуталась перед красной дорожкой в кутюрном платье Atelier Versace в пастельных тонах — слишком длинная многослойная юбка и высокий разрез подвели актрису — поклонники вовсе не стали критиковать звезду. Ведь благодаря этому модному конфузу они смогли полюбоваться на идеальные ноги Блейк Лайвли (подробнее: Блейк Лайвли запуталась в платье на красной дорожке).

Больше эффектных нарядов Блейк Лайвли смотрите в нашей фотогалерее

+10