Ксения Собчак и Константин Богомолов история любви, фото свадьбы, биография, личная жизнь, браки, последние новости
Фото
@konbog75

Многим из нас интересно узнать, как на самом деле живут знаменитости, за которым мы ежедневно следим в социальных сетях. Совсем недавно настоящую себя решилась показать Айза Долматова, опубликовав честное видео с рубцами и прыщами из кабинета косметолога. Сегодня же свои будни поспешила продемонстрировать еще одна телеведущая — 39-летняя Ксения Собчак. Точнее, ее супруг Константин Богомолов.

Ксения Собчак и Константин Богомолов история любви, фото свадьбы, биография, личная жизнь, браки, последние новости
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото
Андрей Калмыков/Woman.ru

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) театральный режиссер выложил видео из гримерки, где Ксению собирают на мероприятие пока она пытается поесть. При этом нельзя не отметить, что завтраком Собчак можно смело накормить целую семью, о чем пошутил даже сам Богомолов.

Гречечка, цыпленочек табака, кетчупчик. Хочу сказать вам, что это не то чтобы на Ксению, меня, девушек. Это все съест наша красавица. Сама съест. И это начало дня, друзья мои, такой традиционный завтрак, — иронично заметил Богомолов.

Впрочем, стоит сказать, что плотно питаться в этой семье любит не только Ксения, но и сам Константин. Весной прошлого года телеведущая выложила в социальные сети то, чем кормит мужа после работы. Оказалось, что ужин из простых и более чем доступных продуктов супругу знаменитость приготовила самостоятельно, о чем с гордостью рассказала своим подписчикам.

«Константин Юрьевич, я Вас жду, а Вас все нет и нет. Прям на меня не похоже — ужин дома», — поделилась тогда Ксения с фолловерами, продемонстрировав столь любимую в семье жареную курицу и гречку со свежими овощами.