Ким Кардашьян всегда гордилась своей фигурой.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

Формы Ким стали символом красоты, как минимум, целого прошлого десятилетия. Именно благодаря самой известной из сестер Кардашьян-Дженнер в моду вошли объемные ягодицы. Чтобы получить «попу, как у Ким» сотни тысяч девушек усердно трудились в спортзале. А какая-то часть даже пошла к пластическому хирургу, здраво рассудив, что не всегда такие формы можно накачать с помощью выпадов и приседаний.

Фигура Кардашьян до сих пор будоражит мужчин и вызывает зависть у женщин. Особенно в последнее время — когда звезда здорово похудела. Произошло это нынешней весной, и цель была значимая — влезть в культовое платье самой Мэрилин Монро, чтобы появиться в нем на Met Gala (подробнее: Кардашьян в культовом платье Мэрилин Монро, Шейк в латексе: 50 лучших и худших нарядов на Met Gala-2022).

Платье, кстати, все равно не застегнулось на Ким полностью (а по другой версии — даже разошлось по шву), поэтому ей пришлось дополнить наряд меховым манто. Но все равно, Кардяшьян отшлифовала свою фигуру и ее талия стала гораздо тоньше, чем раньше.

Так что усилия даром не пропали, и с тех пор звездная красотка с удовольствием носит кэтсьюты, обтягивающие тело, словно вторая кожа, и прочие наряды, облегающие ее новые формы. Например, кроп-топы с джинсами, подчеркивающими талию — как в последний свой выход.

Но тут звезда явно промахнулась. Пояс модных джинсов оказался настолько узким и жестким, что впился в тело — и это выглядело некрасиво. Вместо тонкой талии Ким получила свисающий жирок и перетянутую, словно «скрученную» кожу.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

Ходить в таких было явно нелегко: при каждом шаге они так впивались в живот, что Кардашьян не могла заставить себя даже чуть-чуть улыбнуться папарацци.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

Хотя издалека такой образ выглядел, конечно, эффектно. Все же в чувстве стиля Ким не откажешь: недаром она уже много лет удерживает звание одного из главных трендсеттеров планеты (читайте также: В белье и без: 25 горячих фото Ким Кардашьян, от которых невозможно отвести глаз).

Кстати, не одна Кардашьян надевает такие узкие джинсы, что в них невозможно ходить. Этим грешат и другие знаменитости.

15 звезд, на которых джинсы трещат по швам

+9