Джастин Бибер и его жена Хейли Бибер-Болдуин: история любви, свадьба, фото, последние новости 2020
Фото
Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic/ Getty Images

Джастина и Хейли Бибер считают одной из самых стильных пар современности. Удивляться здесь нечему: супруги зарекомендовали себя как главные лица уличной моды. Они любят оверсайз, носят актуальные кроссовки, а их аутфиты всегда дополняют друг друга. Правда, порой совместные выходы в свет у возлюбленных получаются спорными.

На днях папарацци застали Хейли и Джастина у аэропорта Шарль-де-Голль. Звезды отправлялись из Франции в Лос-Анджелес, и для перелета они подобрали расслабленные наряды. Перед объективом Хейли предстала в классическом пальто, джинсах и базовой черной кофте. Звезда выглядела просто и стильно, а вот к образу ее супруга возникали вопросы.

Главным акцентом в наряде Бибера стало бирюзовое худи от Balenciaga: певец выбрал необычную модель с многочисленными прорезями. Рваные джинсы публика полюбить успела, а вот рваные худи многим пока кажутся диковинкой. Создавалось впечатление, будто Джастин взял эту вещицу с рук или просто порезал ее ножницами. Кто-то явно мог принять известного певца за бездомного, но любители стритстайла такой образ точно бы оценили.

Джастин Бибер и его жена Хейли Бибер-Болдуин: история любви, свадьба, фото, последние новости 2020
Фото
Legion Media

Пара скрывалась очень тщательно: солнцезащитные очки полностью закрывали их глаза, волосы Биберы спрятали под похожими серыми шапками, а оставшуюся часть лица покрывали защитные маски. Но основательная конспирация все равно не спасла супругов от вездесущих фотографов. Конечно, всем привычнее видеть Джастина и Хейли в ультрастильных нарядах, однако даже в таких аутфитах парочка выглядела очень мило. 

А если вам интересно, какие селебрити также предпочитают бомж-стайл, читайте об этом здесь.

+14