Джеймс Миддлтон — младший брат герцогини Кембриджской и Пиппы Мэтьюз.

Брат Кейт Миддлтон тайно женился: первое фото со свадьбы
Фото
Getty Images

Сейчас молодому человеку 34 года. Джеймс — не большой поклонник светской жизни. В компании монарших родственников его можно увидеть лишь по большим семейным праздникам, вроде свадьбы или крестин.

Миддлтон — не миллионер, но вполне успешный бизнесмен. У него есть компания, которая занимается полиграфией и поздравительными открытками, а в прошлом году он основал еще и фирму по производству кормов для собак, которая уже приносит ему немалый доход.

Несколько лет брат Кейт и Пиппы встречался с британской звездой, актрисой Донной Эйр. Она даже сопровождала его на важных семейных торжествах. Все ждали, когда пара объявит о помолвке, но этого так и не случилось.

После разрыва Джеймса окрестили самым завидным холостяком Британии. А пару лет назад он познакомил родных с новой девушкой, француженкой происхождению, Ализой Теневе.

Девушка младше Джеймса на два года, родилась она в самой простой семье и работает финансовым аналитиком. Никто не ожидал, что эти отношения закончатся свадьбой. Но на минувших выходных пара все же поженилась, неожиданно для многих устроив тайное торжество.

«Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в красивой деревне или Борм-ле-Мимоза. Невозможно описать словами, насколько я счастлив», — трогательно написал Джеймс в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив эти слова селфи со свадьбы.

Брат Кейт Миддлтон тайно женился: первое фото со свадьбы
Фото
@jmidy

Гостей на торжестве, как сообщают зарубежные СМИ, было немного: принц Уильям и Кейт, Пиппа с мужем Джеймсом Мэтьюзом, родители жениха Кэрол и Майкл Миддлтон. Не обошлось торждество и без любимых собак пары. Кстати, именно благодаря собаке Миддлтона влюбленные в свое время и познакомились.

Произошла первая встреча Ализы и Джейсма в частном клубе в Челси. «Я со своей собакой Эллой отдыхал в клубе. И внезапно Элла помчалась через весь зал к Ализе, которая тоже в этот день решила там отдохнуть. Я подошел у девушке, чтобы извиниться и вернуть Эллу на место. Ализа тогда сначала подумала, что я официант. Так мы и познакомились, и я встретил свою будущую жену благодаря Элле», — рассказал Миддлтон.

Cелфи других звездных пар, пропитанных любовью

+55