Екатерина Стриженова, ведущая «Время покажет»
Фото
@strizhenovae

После падения Екатерины Стриженовой в прямом эфире программы «Время покажет» выяснилось, что у женщины настолько сильный перелом, что даже кость раздробилась на маленькие кусочки. Сначала телеведущей наложили гипс, с которым она проходила несколько дней, а уже сегодня артистка выставила в свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) видео со снятием гипса и установкой в руку импланта.

На этом видео женщина показывает весь процесс снятия гипса, а уже после показывает залитую йодом внутреннюю часть руки, прикрывая шов сложенным в несколько раз бинтом. Екатерина Стриженова тут же начала рассказывать, что же сделали с ее рукой, за кадром. Оказалось, что, так как кость раздробилась, врачу операционно пришлось собирать все мелкие кусочки, и на место перелома женщине поставили пластину, да не простую, а золотую! Конечно, это шутка, но пластина, как сказал врач, оперировавший звезду, действительно оказалась непростой.

Имплант дорогой на самом деле. Швейцарский, титановый. Очень качественный у вас имплант на сегодняшний день, который в принципе удалять и не надо, — рассказал Екатерине и ее подписчикам врач.

Телеведущая очень позитивно и с юмором перенесла эту неприятную процедуру и даже назвала свой гипс «бриллиантовой рукой». Действительно, с таким дорогим и качественным имплантом, который уже навсегда останется в предплечье Екатерины, ее руку теперь точно можно так называть.