Екатерина Андреева любит демонстрировать не только свое изящное тело, но и непревзойденный стиль.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото
пресс-служба фестиваля

Ведущая программы «Время» каждый раз доказывает, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте. В 61 год Екатерина выглядит настолько сногсшибательно, что ее поклонники сидят с открытым ртом, а ненавистники — кусают локти (читайте также: Без операций и инъекций: Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости).

Андреевой помогают в этом сразу несколько способов: регулярные тренировки, духовные практики, питание, косметология (не инъекционная) и, конечно же, одежда.

Ведущая новостей не считает, что у последнего есть возраст, поэтому предпочитает экспериментировать с образами. Андреева постоянно добавляет что-то новое, правда иногда случается перебор (читайте также: «Непревзойденная»: Екатерина Андреева в микрошортах и кроп-топе отдохнула Антарктике).

Так звезда российского телевидения записала видео, в котором показала, как она нарядилась для похода по делам. На Екатерине было множество слоев одежды, которые сделали ее пышкой. Мужские шапка-ушанка и пальто, длинный шарф, платье, жилетка, ботинки на тонкой подошве…

«Вот что значит неправильно одеться с утра. То есть я надела очень холодную жилеточку. У меня рукава там открытые. Мой дорогой Володечка дал мне мужское пальто, а снизу у меня шарф, чтобы не замерзло кое-что. В общем, я надела все лучшее сразу. Ну а как быть, если утром неправильно сделала выбор», — сказала в видео Андреева.

Поклонники пришли к выводу, что ведущая программы «Время» выглядела в этом образе очень нелепо.

«Она выглядит как капуста», «Я не понимаю, зачем столько всего надевать на себя», «Многослойность не для Екатерины», «Андреева стала похожа на бездомную», «Ну и видок. Я бы даже за хлебом в таком не вышла», «В чем смысл одеваться в настолько не теплую одежду зимой», — высказались интернет-пользователи.

Как Екатерина Андреева выглядит в жизни — 24 честные фотографии

+18