Анастасия Волочкова продолжает поражать своими нарядами.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Если раньше звезда просто носила чересчур откровенные и безвкусные вещи, то теперь плюс к этому выбирает еще и вещи не по размеру.

Несмотря на то, что она сидит на строгой диете из бульона и салатных листьев, держать себя в форме такая диета помогает все меньше. Поклонники не восторге от фигуры Волочковой — упругой, рельефной и пропорциональной ее назвать сложно. Балерина давно превратилась в так называемую скинни-фэт. Даже странно — ведь звезда то и дело показывает поклонникам свои тренировки в зале. Похоже, кроме вечных шпагатов, Анастасии стоит добавить в режим дня и силовые упражнения.

Недавно выяснилось, что худоба балерины распространяется вовсе не на все части ее тела. Например, животик у звезды весьма явный — конечно, когда она не позирует для фото специально. Это стало заметно не так давно, когда бывшая прима балета надела обтягивающее платье, а ее засняли со стороны (читайте также: Волочкова надела платье, которое грозит на ней лопнуть).

А теперь и сама Волочкова выложила в сеть видео, после которого вы точно запишитесь в спортзал — так выглядеть не захочется никому.

«Будто студень», — так прокомментировали интернет-пользователи кадры, на которых звезда сидит на диване, одетая в узкие джинсы и обтягивающий лонгслив. Животик у нее переваливается через пояс брюк из денима, а грудь «выползает» из тесного декольте (читайте также: «У вас бюст уполз»: Волочкова оконфузилась в театре).

К счастью Волочкова довольно быстро «задрапировалась» в подаренный очередной гостьей платок. Но развидеть то, что было до этого, просто невозможно.

Подписчики в социальных сетях давно советуют звезде нанять хорошего стилиста. Ведь она постоянно подчеркивает нарядами все свои недостатки: широкие плечи, узкие бедра, жилистые, хоть и худые ноги, потерявший с возрастом упругость бюст. Самое забавное, что при всем этом Волочкова изо всех сил стремится выглядеть сексуально (читайте также: «В трусах и шубе»: Волочкова отправилась в гости в таком виде, что за нее становится стыдно).

Еще 32 треш-наряда Волочковой, которые даже в страшном сне не приснятся

+26