Отношения турецких актеров Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен похожи на настоящую сказку.

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит
Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит
Фото
Соцсети

Фахрие и Бурак, которые сводят своей красотой с ума миллионы поклонников по всему миру (читайте также: Феномен турецких сериалов: почему они обрели такую популярность в России и мире), регулярно демонстрируют свою любвь, публикуя совместные фотографии и даря друг другу дорогие подарки.

Так, на день рождения Фахрие, Бурак изъявил желание подарить дом. Кроме того, Озчивит задумался и над тем, как его любимая жена будет до него добираться, заказав для нее еще и автомобиль. Джип марки Porsche выйдет только в 2023 году, но предзаказ на него можно оформить уже сейчас, что и сделал актер. Как сообщают зарубежные СМИ, турецкий красавец уже внес первоначальный взнос, а полная сумма за машину составит 500 тысяч долларов (26 885 000 рублей).

Пользователи сети сразу же отметили щедрость Озчивита, подчеркнув, что его супруга должно быть очень счастлива. Но были и те, что расстроились. Турецкие СМИ испортили для Фахрие весь сюрприз, рассказав о тратах актера.

Познакомившиеся на съемках сериала «Королек — птичка певчая» турецкие артисты сразу начали оказывать друг другу знаки внимания, хотя Бурак на тот момент еще состоял в отношениях с моделью Джейлан Чапой (читайте также: Не только Эда и Серкан: 11 самых страстных парочек из турецких сериалов).

Лишь спустя пару лет, в 2015 году, во время съемок в «Любовь похожа на тебя» уже свободные Бурак и Фахрие дали волю чувствам. Роман стремительно начал развиваться и привел к свадьбе по законам шариата в 2016 году, а после — к официальной церемонии в 2017-м.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен
Фото
Соцсети

Тогда свадьба Озчивит и Эвджен поразила своей роскошью практически всех. Прошла она на исторической вилле на берегу Босфорского залива в кругу друзей и близких.

Уже через год после свадьбы, в 2018 году, у пары родился сын Каран, воспитанием которого занимаются оба родителя несмотря на плотные графики.

Самые яркие фотографии турецкого красавчика Бурака Озчивита и его жены Фахрие Эвджен

+2