Еще в 2012 году Эштон Кутчер ради Милы окончательно расстался с голливудской красоткой Деми Мур. Однако, сейчас в подобное поверить сложно. Пока 61-летняя Деми Мур регулярно демонстрирует всему миру подтянутые формы и лучезарную улыбку, Мила, кажется, совсем забыла про себя (читайте также: Как Мила Кунис увела мужа у Деми Мур).

Мила Кунис

Мила Кунис

Фото

Legion Media

Когда в 2005 году Эштон начал встречаться с именитой голливудской звездой, поклонники актеров были в восторге от этого союза. Несмотря на внушительную разницу в возрасте Деми старше Катчера на 15 лет, они выглядели удивительно гармоничной парой. В их отношениях все было стабильно до кризиса в 2011 году. Тогда Деми и Эштон перестали находить общий язык, и актриса решила подать на развод, чтобы придать своим словам веса в глазах возлюбленного.

Видимо знойная брюнетка не могла и подумать, что найдется та, которая воспользуется этим временным разладом. Тогда Эштону очень нужна была поддержка друзей, и он стал все больше времени проводить со своей подругой детства, Милой Кунис. Они вместе снимались в подростковом шоу, поэтому хорошо знали друг другу. Однако, пока Мила вроде бы невинно поддерживала Эштон, молодой человек влюбился. В 2012 году они начали встречаться. Тогда же Деми ускорила бракоразводный процесс, но развели супругов все равно только через год. 

Вскоре у Эштона и Милы родился первенец. Девочку назвали Уайетт. Через два года пара стала родителями второй раз. В их семье появился мальчик Димитрий. После свадьбы, которая состоялась в 2015 году, Мила решила, что теперь хочет всю себя посвятить мужу и детям. Поэтому снимается в кино она теперь очень редко. Надо сказать, что затянувшийся декретный отпуск отразился на ее внешности. От роковой красотки времен «Черного лебедя» не осталось и следа. Теперь Мила производит впечатления обычной молодой мамы.

Недавно, папарацци сфотографировали ее на прогулке по городу. На Миле были объемные брюки-карго, оранжевый пуховик и кроссовки. Актриса как всегда в последнее время предпочла остаться без макияжа и с неопрятным пучком на голове. При этом Мила без стеснения позировала на камеру. Видимо, новая роль, жены и мамы, ее вполне устраивает. 

Деми Мур

Деми Мур

Фото
MediaPunch
Мила Кунис

Мила Кунис

Фото
Legion Media
Мила Кунис

Мила Кунис

Фото
Legion Media

Однако, поклонники девушки все равно переживают за нее. Во время расцвета карьеры Милы было даже сложно представить, что она оставит кино. Сейчас, Деми наверное с удовольствием рассматривает фото бывшей соперницы. Кто бы мог подумать, что однажды молодая Кунис будет выглядеть не так эффектно, как Мур после 60-ти (читайте также: Опять за старое: Мила Кунис перестала ухаживать за лицом).

Как Мила Кунис выглядит сейчас:

+3