Советский актер Иван Краско, которому, на секундочку, 90 лет, решил снова попытать счастье в любовных делах и сделал предложение своей новой избраннице — Наталье Смыковой.

Иван Краско фото
Фото
@semikarakorskaya_keramika

Иван Краско, известный больше по роли майора Григорьева в фильме «Сержант милиции», уже не в первый раз берет в жены молодую жену. Четвертой супругой актера и вовсе была его студентка Наталья Шевель, которая была моложе своего мужа на 60 лет. Такой неравный брак совершенно не смущает ни актера, ни его избранниц. Как оказалось, молодую невесту Наталью Смыкову разница в возрасте со своим избранником ничуть не напугала.

Девушка рассказала, что была поклонницей творчества Ивана и неоднократно посещала спектакли, в которых играл актер. На одном из них будущие жених и невеста познакомились.

Иван Иванович — интересный мужчина. Не сильно ему везло в семейной жизни в последнее время, он заслуживает большего. Да и я тоже», — отметила Наталья Смыкова в интервью изданию «Собеседник».

Женщина решила сразу развеять все слухи, что этот брак по расчету, и сообщила, что она вполне обеспеченна и вовсе готова перевезти своего знаменитого избранника к себе.

Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь, но некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада», — рассказала новая невеста актера.

Напомним, что Иван Краско уже был четыре раза женат, а последний его брак закончился в 2018 году разводом с его ученицей Натальей Шевель, с которой он прожил вместе 3 года.

Фото со свадьбы Ивана Краско и Натальи Шевель в 2015 году.

+1