Слухи о романе Эмили Ратаковски и Пита Дэвидсона появились буквально только что и распространились со скоростью света.

Чудовище и красавицы: Эмили Ратаковски и еще 5 звездных девушек фрика Пита Дэвидсона
Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон, Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Как сообщает Us Weekly, модель и актер действительно около двух месяцев тесно общаются и даже ходят на свидания. Хотя еще недавно Эмили приписывали роман с голливудским красавчиком Брэдом Питтом (читайте также: «Он пригласил ее на свидание»: Эмили Ратаковски заметили в компании Брэда Питта). Но, видимо, Пит оказался для девушки интереснее.

«Пит и Эмили тесно общаются уже пару месяцев. Их отношения еще находятся на ранней стадии, но они очень нравятся друг другу», — рассказал инсайдер.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Эмили является уже, как минимум, шестой звездной возлюбленной Дэвидсона. Чем он привлекает самых красивых и успешных девушек планеты?

Пит не так уж знаменит и богат по сравнению со своими известными партнершами. Красавчиком его назвать очень сложно. Карьера в гору у третьесортного комика тоже не идет. Более того, ни для кого не секрет, что у Пита есть проблемы психологического плана, да и с запрещенными веществами он в свое время перебарщивал, и даже побывал в рехабе.

Его экс-возлюбленные по этому поводу не особо распростряняются. Некоторые утверждали, что с ним очень легко и весело. А Ариана Гранде честно сказала, что Пит — лучший любовник из всех, которые у нее были.

Предлагаем вспомнить, чьи сердца покорил Пит Дэвидсон за последние несколько лет.

Ариана Гранде

Ариана Гранде
Ариана Гранде
Фото
Legion Media

Отношения комика с певицей были бурными, но недолгими. Первое знакомство произошло в 2016 году, но тогда они состояли в отношениях. После того, как Ариана весной 2018 года рассталась со своим возлюбленным рэпером Маком Миллером, Пит поддержал певицу и практически сразу они стали проявлять друг к другу теплые чувства.

Об этом романе узнали быстро, а уже 20 июня 2018 года Дэвидон объявил о помолвке с Гранде (читайте также: Кайли Дженнер в свадебном платье-авоське спровоцировала слухи о помолвке). Правда, 14 октября возлюбленные ее разорвали.

Пит, который ранее восемь лет употреблял запрещенные вещества и проходил через рехабы, сильно переживал разрыв и публично едва ли не плакал. Но Гранде к нему не вернулась.

Кейт Бекинсейл

Кэйт Бекинсэйл
Кэйт Бекинсэйл
Фото
Legion Media

Но все же недолго Питу пришлось находиться в упадническом состоянии. В январе 2019 года на тот момент 21-летний комик нашел новую любовь в лице 40-летней Кейт Бекинсэйл. Пара посещала вместе практически все публичные мероприятия, но уже через четыре месяца приняла решение о расставании. Как сообщают инсайдеры, это случилось из-за «чрезмерного внимания к паре, которое очень не нравилось Кейт».

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли
Маргарет Куэлли
Фото
Legion Media

В августе 2019 года сердце Дэвидсона было отдано актрисе Маргарет Куэлли, правда отношения закончились не успев начаться. Буквально через месяц.

Кайя Гербер

Где справедливость? Кайя Гербер тащит воду, пока ее парень гуляет налегке: фото
Кайя Гербер
Фото
Legion Media

Пит никак не мог остановиться в поисках своей половинки, поэтому вскоре после расставания с актрисой он уже признавался в любви дочери Синди Кроуфорд.

18-летняя Кайя пробыла с Дэвидсоном в отношениях несколько месяцев, но из-за негативного отношения родителей Гербер к этому роману и проблем с психическим здоровьем у комика, они закончились.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

Самыми долгими отношениями Пита Дэвидсона стал роман с Ким Кардашьян. В ноябре 2021 года пара впервые появилась на публике вместе, а вскоре подтвердила свою любовь публичным страстным поцелуем.

Девять месяцев Ким и Питу удавалось быть вместе, но в августе 2022 возлюбленные объявили о разрыве. Причиной этому стали плотный график Ким и, как утверждалось, разница в возрасте. Ким старше Пита на 13 лет — а женщина она умная, и понимает, что с «мальчиком-игрушкой» отношений на всю жизнь не построишь.

Посмотрим, сколько продлится роман Дэвидсона и Ратаковски, и сумеет ли он по длительности побить рекорд отношений с Кардашьян. А еще интереснее, кто после Эмили попадется на крючок фрика-комика.