Дакота Джонсон использовала чужое имя для заказа столика в ресторанах: узнай кого
Фото
Brian de Rivera Simon / Getty Images Entertainment / Getty Images

31-летняя актриса прославилась благодаря своей роли застенчивой Анастейши Стил в экранизации нашумевшего романа «50 оттенков серого». После выхода картины на экраны Дакота стала одной из самых узнаваемых звезд Голливуда, которой рады всегда и везде. Теперь поужинать в лучших ресторанах мира для Джонсон не проблема, а ведь так было не всегда.

1/18
Фото:
Legion media

Во время своего появления на шоу Дрю Бэрримор Дакота согласилась сыграть в «любопытный факт», где призналась, что занимается йогой в своем гараже, является девушкой-ковбоем, а также подтвердила один любопытный слух.

- «Это правда, что ты звонила и бронировала место в ресторанах под именем Джорджа Клуни, чтобы получить лучший столик?» — спросила Дрю.

- «Дело было даже не в том, чтобы получить лучший стол, а просто чтобы забронировать столик. Но да, я это делала», — призналась Дакота.

Почему актриса выбрала именно имя Клуни, остается лишь догадываться. Но Джонсон также рассказала, что однажды встретила самого Джорджа, который заявил, что знает о проделках актрисы.

Он сказал: «Я слышал о том, что вы сделали», и я подумала: «Боже мой!» Но, как ни странно, он был доволен этим, — уточнила Дакота.