Бритни Спирс уже не первый месяц поражает подписчиков своими загадочными снимками и видеороликами.

Даже неловко стало: Бритни Спирс на видео приспустила шорты
Фото
Legion Media

Порой кажется, что бывшая поп-принцесса окончательно потеряла связь с реальностью. Ее безумные танцы и странные наряды вызывают у фолловеров тревогу, и они вновь и вновь начинают строить теории заговора. А многие ищут в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Бритни тайные знаки о том, что ей требуется помощь.

Но потом вроде бы все налаживается. Спирс демонстрирует фанатам новую стильную стрижку или на редкость удачный макияж, показывает себя вместе с возлюбленным, и фанаты искренне радуются за свою любимицу. Проходит несколько дней, и все повторяется.

Новый же видеоролик певицы немного выбивался из общей схемы. По крайней мере, судя по реакции ее верных подписчиков. Глядя на то, как певица крутится перед камерой, понемногу стягивая с себя мини-шорты, многим стало даже неловко за звезду.

«Бритни, что это за попытка стриптиза?»

«Выглядит довольно вульгарно».

«Натяни шорты обратно».

Кстати, наряд поп-дивы тоже энтузиазма у комментаторов не вызвал. Они напомнили Спирс, что на дворе не 2001, а 2021 год и пора бы одеваться более современно. А в идеале еще и соответственно своему возрасту и физической форме.

Но вряд ли Бритни кого-то послушает. Кажется, она навсегда застряла в своих 18 годах, когда внезапно взлетела на вершину славы и перед ней был весь мир, а впереди, казалось, безоблачное будущее. Возможно, своими нарядами родом из 90-х она старается вернуться в прошлое, и это могло бы быть даже трогательно, если бы не выглядело так нелепо.

+8