«Даже смотреть на это тошно»: 8 фото плохих работ мастера по наращиванию ресниц
Фото
Adobe Stock

Специалист по наращиванию ресниц Ноа продемонстрировала свои навыки в соцсетях. Женщина поделилась несколькими примерами работ, но пользователи были шокированы чрезмерно огромными ресницами.

В одном из видео Ноа сделала клиентке 28 миллиметровые ресницы, с которыми девушка попросту не могла открыть глаза (читайте также: Живой Кен нарастил такие огромные ресницы, что у него не открываются глаза). Пышные и густые ресницы были как на верхнем веке, так и на нижнем. А глаза девушки от клея сильно покраснели и слезились.

«Даже смотреть на это тошно»: 8 фото плохих работ мастера по наращиванию ресниц
Фото
Соцсети

Выглядело это жутко, что даже пользователи сети отреагировали на это сотнями комментариев. Были и те, кто сочли это красивым, но большинство посчитало, что это уже чересчур.

«Как она будет с ними ходить», «Ужасно выглядит», «Она даже глаза открыть не может», «На таких ресницах можно улететь», «Да кому это нравится», «Даже смотреть на это тошно», «Скажите им кто-нибудь, что это некрасиво», «Как кукла Братц», — высказались пользователи соцсети.

Ноа же не считает свои работы «уродливыми» или «пугающими», она то и дело акцентирует внимание на том, что с такими ресницами взгляд становится более сексуальным (читайте также: Беличий, кукольный и лисий: как разные виды наращивания ресниц меняют взгляд).

Опрос
А вам нравятся такие ресницы?
  • Да, конечно
    %
  • Нет, это ужас
    %

Да и подтверждением того, что работы мастера все же пользуются успехом у женщин — огромный поток клиентов. В соцсетях Ноа то и дело появляются новые работы, а ресницы на фото становятся все длиннее и гуще (читайте также: Девушка сделала «лисьи глаза», но после захотела все вернуть назад и превратилась в «шар»).

8 фотографий работ горе-мастера, делающего из девушек кукол Братц

+2