Для самой роскошной блондинки Америки время, пока ее политическая карьера стояла на паузе, не прошло даром. Иванка успела насладиться общением с детьми и заметно похорошела. Теперь девушка готова вернуться к работе на Белый дом. Ее отец, Дональд Трамп, снова баллотируется в президенты США. 

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Фото
Picture Perfect

Иванка очень амбициозная девушка. За свои 42 года она успела просто немыслимое. Трамп работала моделью, была успешным предпринимателем и даже помогла своему отцу провести предвыборную кампанию, а после победы она стала советником президента. 

Тогда даже противники Трампа говорили, что в Белом доме давно не было настолько привлекательной девушки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие мечтают о возвращении красотки в официальную резиденцию президента. Тем более, что в последнее время Иванка выглядит, как настоящая голливудская звезда. 

По мнению репортеров, девушка сделала несколько пластических операций. Она правда заметно изменилась в последнее время. Однако, сама Иванка никак не комментирует эти слухи и просто продолжает радовать фанатов регулярными публичными появлениями и фото в социальных сетях (читайте также: Супермодели кусают локти: 10 самых откровенных нарядов Иванки Трамп).

Недавно, Трамп поделилась снимком на балконе одного из высотных зданий в Вашингтоне. На девушке был идеальный бежевый брючный костюм с водолазкой на несколько тонов светлее. На примере Иванки видно, что даже такой сложный оттенок может хорошо смотреться на блондинках, если выбрать правильный низ, на несколько тонов светлее, и обувь. Не зря девушка надела яркие сапоги, они в этом образе — яркий акцент. 

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Фото

Социальные сети

Кроме того, невозможно не обратить внимание, на идеальную укладку Иванки. Голливудская волна делает девушку более женственной. Вместе со строгим костюмом это выглядит удивительно гармонично (читайте также: Любовь с первого взгляда: 4 стильные и красивые укладки для волос средней длины).

Иванка Трамп после политической карьеры:

+1