Девушка хотела модный маникюр, как с картинки — то, что сделал мастер, выглядело жутко
Фото
nenetus — stock.adobe.com

Когда настроение падает вниз, и все идет не так, как хотелось бы, многие девушки решают побаловать себя новым маникюром. Эта процедура — своеобразная бьюти-терапия, после которой поднимается настроение. Правда, есть нюанс — не всегда результат маникюра может получиться таким, как вы хотите.

Это на себе испытала 22-летняя Алекс Баттери. Недавно она стала мамой, и времени на себя у нее в последние месяцы совсем не было. Но все же девушка решила побаловать себя, с трудом выделила пару часов, оставила малыша с мужем и пошла в салон красоты.

«Я всегда считала, когда дело доходит до прически или ногтей, лучше вложить немного денег и обратиться к профессионалу, который сделает все точно лучше, чем ты сама», — говорит Алекс. Но в этот раз что-то пошло не так.

Баттери записалась в новый салон — тот, куда она привыкла ходить, находился слишком далеко от дома. Она принесал с собой фото маникюра, который ей очень понравился, чтобы мастер его повторила. В нем не было ничего особенно сложного: несколько ногтей покрыты лаком полностью, а на некоторых сочетается стандартный и «лунный» цветной френч, посередине же — прозрачный лак (читайте также40 идей стильного нюдового маникюра на каждый день — выберите свою).

Однако, к несчастью для любительницы красоты, все пошло не по плану, и итог оказался просто жутким. Молодая мама запостила его в соцсети, и ее пост сразу же стал вирусным.

Вот как выглядело то, что Алекс хотела и то, что она получила в итоге.

Ожидание
Ожидание
Фото
Социальные сети
Реальный маникюр
Реальный маникюр
Фото
Социальные сети

«Как будто бьюти-гений нанес акрил лопатой»

«Руки оторвать такому мастеру»

«Пожалуйста, скажите мне, что вы не платили за это!», — прокомментировали подписчики.

Деньги Баттери, кстати, вернули. Мастер предлагал переделать работу, но Алекс уже не решилась на второй эксперимент. «В следующий раз я лучше возьму малыша с собой или найму няню на день, но пойду только к проверенному мастеру», — сказала девушка (читайте также8 дизайнов маникюра, которые противопоказаны зрелым женщинам — никогда их не делайте).

15 дизайнов ногтей, на которые без слез не взглянешь — проверьте, вдруг у вас такой же

+11