Ана Каролина Леккер — визажист и модель из Барселоны.

Девушка потратила 10 млн на пластику ради «самого дорогого тела в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@carollekker_

Привлекательная брюнетка от природы обладала хорошей фигурой и точеными чертами лица. Только вот незадача: когда она захотела стать звездой социальных сетей, оказалось, что среди просто хорошеньких девушек надо как-то выделяться. И Ана поставила себе задачу. Девушка решила, что сделает себе «самое дорогое тело в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация).

Слова у Аны с делом не разошлись. За последние пару лет она сделала себе уже несколько пластических операций. В их числе — липосакция, увеличение ягодиц, бихэктомия (удаление жира из щек), контурная пластика лица и целых четыре ринопластики. Скоро она догонит Живого Кена. Который, кстати, из-за множества ринопластик чуть не лишился носа.

В общей сложности Леккер потратила на эти операции около 110 тыс. фунтов стерлингов (10,7 млн рублей). По ее словам, на эту сумму она могла бы купить себе небольшой коттедж в пригороде Барселоны. Но девушка уверена: когда она станет популярной в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), все вложения окупятся. Правда, пока у нее в аккаунте всего 12 тыс. подписчиков. По нынешним временам это капля в море.

Но Ана на достигнутом останавливаться не собирается. Она уверена: если она будет делать пластику и дальше, ее обязательно заметят. В чем-то модель права: про нее уже написали некоторые зарубежные СМИ. Правда, в комментариях под публикациями интернет-пользователи скорее недоумевают. Неужели стоит ложиться под нож, да еще и столько раз, ради статуса самого дорогого тела в социальной сети?

Леккер же по этому поводу твердо говорит: «Это больно, но это другая боль. Оно того стоит, понимаете?»

+6