Американка рассказала об ужасе, который она испытала после того, как попала на сеанс к известному калифорнийскому татуировщику.

Девушка сделала татуировку на лице, но пришла в ужас от результата
Фото
Соцести

Когда блогерше из TikTok было 21 год она решилась на татуировку на лице. В то время девушка работала танцовщицей в одном из ночных клубов в городе Лагуна-Бич. После смены она вместе со своей коллегой решила прогуляться, а та предложила заглянуть в салон к ее другу — известному тату мастеру.

После знакомства и разговора с мастером он предложил танцовщице сделать татуировку. Девушка согласилась, выбрав место на лице — в районе уха. Сначала блогерша хотела сделать несколько кристаллов, но мастер назвал эту идею «глупой».

Давай я сделаю свой вариант? Просто доверься мне, это будет выглядеть хорошо», — заверил татуировщик.

Девушка сделала татуировку на лице, но пришла в ужас от результата
Блогерша показывает место, где она захотела тату
Фото
Соцсети

Девушка призналась, что не умеет отказывать людям, поэтому согласилась на предложенную мастером авантюру. Кроме того, она знала, что татуировщик довольно опытный и известный в Калифорнии, поэтому сильно из-за этого не переживала.

В итоге мастер осуществил задуманную идею и подвел девушку к зеркалу. Ужасу девушки не было предела. Она увидела на своем лице орнамент с однодолларовой купюры.

Девушка сделала татуировку на лице, но пришла в ужас от результата
Результат тату
Фото
Соцсети

Мастер посчитал забавным увековечить этот орнамент на теле танцовщицы, которая каждый день получает такие купюры за танцы. Но вот блогеру эта ситуация совершенно не показалась смешной.

Вы поняли шутку? Поскольку я танцовщица, он заклеймил меня однодолларовой банкнотой на всю оставшуюся жизнь на моем лице», — заявила в видео блогерша.

Из-за юмора мастера девушка сейчас проходит сеансы лазерного удаления татуировки с лица, которые очень болезненные. А вся эта ситуация научила блогершу отстаивать свои права и не позволять людям насмехаться над собой, особенно таким ужасным способом (читайте также: 10 фото тату-мастера, которая ослепла после наколки на глазах).