Дочь модели в начале этого года заявила, что хочет пойти по стопам знаменитой матери и тоже гордо расхаживать по подиуму. Лени уже снималась для Vogue вместе со своей звездной мамой и вот теперь составила ей компанию под софитами.

В марте 2021 года в интервью журналу People Клум рассказала, что ее дочь Лени единственная из всех захотела связать свою жизнь с модельным бизнесом.

Недавно она мне заявила: «Ладно, подвинься. Дай я тоже попробую». Но это, конечно, беспощадный бизнес. Индустрия моды сильно изменилась за последние годы. Когда я начала свою карьеру в 1992 году, все было по-другому», — рассказывала Хайди.

До мамы еще расти: Хайди Клум вывела на красную дорожку дочь, мечтающую стать моделью
Хайди и Лени Клум
Фото
@heidiklum

На днях Хайди Клум и ее старшая дочь Лени появились вместе на красной дорожке. Знаменитости выбрали платья похожих оттенков, чтобы сочетаться под светами софитов. Но вот поклонники уверены, что гены у Лени, конечно, хорошие, но Хайди затмить у нее никогда не получится.

Лени и Хайди Клум, фото, красная дорожка
Фото
Getty Images

Если смотреть на последнюю фотографию Хайди с дочерью из Капри, то видно, что Лени не хватает роста и харизмы, чтобы приблизиться к знаменитой модели. Клум излучает секс и бешеную энергетику рок-н-ролла. Даже в своем микроблоге Хайди выглядит супермоделью, но получается ли это у ее дочери? Мы собрали несколько личных фото Лени Клум. Как вы думаете, из нее получится супермодель как Хайди?

+4