Дмитрий Губерниев является одним из ведущих комментаторов от России на Олимпийских играх в Токио.

На днях Дмитрий комментировал прямую трансляцию финального заплыва на 200 метров на спине среди мужчин. Вместе с этим Губерниев записал видео, как на самом деле выглядит комментатор во время своей работы.

Дмитрий Губерниев, комментатор, Олимпиада
Фото
Persona Stars

Видео он выложил на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Было видно, что Губерниев очень переживал за нашего пловца Евгения Рылова. Дмитрий нервно раскачивался из стороны в сторону, громко кричал, а в конце и вовсе расплакался. Губерниев не сумел сдержать слез радости, но спустя мгновение комментатор собрался с мыслями и продолжил трансляцию.

Евгений Рылов — гений земли русской. Я плачу! Голос сорвал! Вот настоящие эмоции комментатора», — подписал видео Губерниев.

Наш пловец Евгений Рылов на этих Олимпийских играх уже завоевал две золотые и серебряную медаль.

В общем медальном зачете на сегодняшний день Россия находится на четвертом месте — впереди США, Япония и Китай. В общей копилке нашей сборной 34 медали, из них 10 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых.

Напомним, не так давно между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой разгорелся конфликт в студии «Матч-ТВ». Певица не оценила шутку комментатора и разрыдалась в прямом эфире.