Живой Кен (а вернее, теперь — Барби) известен тем, что перенес почти сотню пластических операций.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion-media

Кажется, на теле звездного фрика не осталось ни одного сантиметра, до которого не дотянулась рука хирургов. Любовь к пластике давно превратилась у него в настоящую зависимость. Поэтому Альвес вновь и вновь ложится на хирургический стол.

Правда, делать это ему становится все сложнее. Чем дальше, тем больше врачей отказываются оперировать Кена-Барби. Они справедливо боятся, что очередную операцию он просто не перенесет.

Но Альвес не унывает. Благодаря своим трансформациям он обрел мировую славу и рекламные контракты. Поэтому денег у него хватает, чтобы ездить по миру и искать врачей, которые не побоятся в очередной раз что-то поменять в его внешности.

Не так давно он всерьез занялся похудением. После того, как Родриго Превратился в Джессику и прошел несколько курсов гормональной терапии, он значительно поправился. К женскому телу, как оказалось, прилагались и все знакомые девушкам проблемы — в частности, целлюлит и быстрый набор лишних килограммов.

Диеты и спорт — это явно не про Альвеса. Он пошел проторенной дорожкой и отправился в клинику, где ему удалили большую часть желудка. В итоге, как хвастался звездный фрик, он похудел на целых 20 килограммов.

Учитывая, что за несколько лет до этого он еще и удалял себе нижние ребра, чтобы обрести тонкую талию, эффект обещал быть сногсшибательным (подробнее: Живой Кен хвастается новой талией после удаления ребер). Но увы, все получилось совсем наоборот.

Кен показал бэкстейджи с новой фотосессии, где его готовят к съемке, а он сидит лишь в одних коротких шортах. И даже несмотря на множество фильтров видно, что живот звездного фрика так же далек до идеала, как и до всех его трансформаций.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
соцсети

«Дряблый и морщинистый», — так, не выбирая выражений, высказались хейтеры. Кен же, кажется, не замечал, что в кадр попали не самые аппетитные ракурсы.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
соцсети

Кстати, «пятая точка» знаменитого фрика тоже выглядит не такой уж большой и упругой — а ведь совсем недавно он закачал туда целый литр силикона (подробнее: Живой Кен закачал почти литр силикона в ягодицы и показал результат). Похоже, Альвесу стоит завязывать с операциями и добиваться идеальной фигуры более традиционными способами — например, спортом и правильным питанием.

Вот как выглядит Живой Кен после превращения в Барби

+21