Российская супермодель приехала во Францию и сразу произвела настоящий фурор.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion-media

Сначала Шейк прибыла на премьеру фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Для этого мероприятия она выбрала роскошное вечернее платье Valentino, которое смотрелось на фигуре Ирина просто потрясающе.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

И если этим выходом она однозначно восхитило публику, то ее появление на следующей красной дорожке было воспринято гораздо менее однозначно. На премьеру фильма Firebrand российская красавица надела очень неординарный и смелый комплект. Крохотный топ из двух перекрещенных полосочек кожи не смог даже полностью скрыть бюст звезды. А юбка с очень низкой посадкой полностью открывала ее живот и, казалось, вот-вот сползет еще ниже и обнажит больше, чем нужно.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Мнения и поклонников, и модных критиков разошлись. Одни уже назвали этот образ самым смелым и ярким на Каннском фестивале. Другие же решили, что он Ирине совершенно не идет. Некоторые сравнили Шейк в этом дизайнерском шедевре с королевой треша Джулией Фокс — и это был совсем не комплимент (читайте также: Королева треша: 20 самых безумных нарядов Джулии Фокс, в которых стыдно выйти из дома).

Опрос

А вам нравится этот наряд Ирины Шейк?

  • Да, выглядит просто супер!
    %
  • Нет, это какой-то треш
    %

Напомним, до этого Шейк критиковали за выход на Met Gala. Она продемонстрировала там один из самых неоднозначных образов (читайте также: Сексуальна даже в балетках и зефирном платье: Ирина Шейк появилась на Met Gala в неоднозначном наряде). Декор на ее архивном Yohji Yamamoto из коллекции 1998 года многим напомнил… лебедей, которых в отелях сворачивают из полотенец, или в ресторанах — из салфеток, чтобы порадовать гостей. Сеть даже наводнили мемы по этому поводу.

А чуть позже звезду раскритиковали за прозрачный наряд — хотя с ее фигурой можно ходить ввобще без одежды (читайте также: Прозрачная юбка и узкие стринги: Ирина Шейк шокировала публику новым выходом в свет).

Самые горячие фото Ирины Шейк

+18