В прошлые выходные Джастин Бибер с женой Хейли прибыли в Лас-Вегас, где у артиста было запланировано несколько выступлений. После одного из них певец оказался в центре скандала.

На Джастина Бибера обрушился шквал негатива, когда один из пользователей «Твиттера» опубликовал у себя в профиле провокационное видео. В кадре можно заметить, как музыкант активно жестикулирует и громко что-то объясняет супруге.

Интернет-пользователей возмутило поведение звезды. Многим показалось, что Джастин был слишком груб с Хейли. В комментариях к ролику можно найти огромное количество сообщений, в которых девушки просят модель не давать себя в обиду.

Нашлись и те, кто заступился за Джастина. По одной из версий, никакой ссоры между супругами не было, просто Бибера переполняли эмоции после концерта.

Я снял Джастина за несколько мгновений до того, как было снято то видео. Он был на адреналине от выступления. Он не злился на Хейли и не кричал на нее. Я ненавижу, что его всегда изображают плохим парнем, когда он так далек от всего этого, — написал один из фанатов певца.

Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер
Фото
Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) @haileybieber

Кажется, фолловеры все же погорячились, записав музыканта в ряды абьюзеров. Судя по публикациях в соцсетях Джастина и Хейли, в паре по-прежнему царит идиллия.