Дженнифер Лопес без ума от своего супруга. Причем настолько, что даже осмелилась показать очень пикантный кадр.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Причиной для этого стал День отца, с которым певица захотела поздравить актера. Ведь от первого брака с Дженнифер Гарнер у Аффлека осталось трое детей (читайте также: Как могли выглядеть дети Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, если бы они поженились 20 лет назад). Вот только вместо того, чтобы увидеть нежные фотографии Бена с детьми поклонники лицезрели его полуобнаженный снимок.

Актер запечатлел в зеркало свое подтянутое и сексуальное тело, сделав акцент на рельефном прессе. Видимо, этот снимок предназначался для Ло, которым она охотно поделилась с миллионами фолловеров.

«С днем отца», — подписала снимок актриса.

Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото
соцсети

Аффлек выглядел сногсшибательно и очень сексуально. Настолько, что многие поклонницы не смогли сдержать своего восторга!

«Лопес очень повезло», «Разве это нормально публиковать такого рода снимки в День отца? Мне кажется, что нет», «Очень неожиданный снимок в соцсетях Дженнифер», — высказались интернет-пользователи.

Бывшая супруга Бена тоже оценила снимок, а после написала небольшое сообщение для него: «Никто не любит своих детей так, как ты любишь наших, Бен!».

Жест Дженнифер Гарнер оказался настолько трогательным, что многие поклонники оценили и его. Несмотря на все трудности и разногласия актеры смогли сохранить дружеские отношения и отпустить все обиды.

«Вот это я понимаю взрослые и здоровые взаимоотношения», — высказался один из подписчиков.

Напомним, что Аффлек и Лопес были в отношениях с 2002 по 2003 год. За это недолгое время звезды успели объявить о помолвке и стать одной из самых популярных на то время пар Голливуда. В мае 2021 года Бен и Джей вновь заметили вместе. При этом общение знаменитостей совсем не было похоже на дружеское. А уже в июле 2022 года пара официально поженилась (читайте также: Почему Бен Аффлек на самом деле бросил Дженнифер Лопес 20 лет назад).

+4