Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили год со дня вступления в брак.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

За развитием романа певицы и актера следили миллионы поклонников. Поэтому когда возлюбленные спустя 20 лет разлуки захотели пожениться — фанаты ликовали. Свадьба прошла в уютной семейной атмосфере, а звездная пара сообщила о ней лишь спустя время.

Последний год Аффлек и Лопес только и делают, что демонстрируют любовь и заботу. Влюбленные бережно относятся друг к другу и проводят вместе все свободное время. Неудивительно, что Дженнифер называла Бена «любовью всей своей жизни» (читайте также: Как могли выглядеть дети Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, если бы они поженились 20 лет назад).

Поэтому годовщина для актеров — очень значимое событие, которое они отметили вдвоем. Папарацци заметили звездную пару во время посещения ресторана в Санта-Монике.

Аффлек в черном лонгсливе, классических брюках и туфлях держал за руку Лопес, которая была одета в белое мини-платье с просвечивающей вставкой на груди и серебристые босоножки. Ярко-зеленая небольшая сумка на цепочке дополняла образ.

Все внимание прохожих было приковано к пикантному наряду Джей Ло, которая шла уверенным шагом, а вот ее супруг явно засмущался из-за образа жены. Бен явно напрягся и даже покраснел, ведь каждый прохожий мог с легкостью разглядеть пышный бюст певицы (читайте также: «Иллюзия подтянутых бедер»: Дженнифер Лопес показывает, в каких легинсах ягодицы смотрятся накаченными).

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Поклонники в сети осудили Лопес за столь экстравагантный выход, посчитав, что ей стоило надеть что-то менее вызывающее и привлекающее внимание.

«Впервые вижу настолько неудачный наряд на Джей Ло. Обычно она выглядит менее вызывающе», «Бедный Аффлек, он даже покраснел из-за образа жены», «Кто бы мог подумать, что их застукают папарацци. Бену это явно не понравилось», — высказались интернет-пользователи.