Джулия Фокс устроила настоящий перфоманс на мероприятии.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

Актриса, которая больше известна в сети как модный инфлюэнсер, не перестает ошарашивать общественность своими выходами. Бывшая возлюбленная Канье Уэста не стесняется экспериментировать с образами, примеряя порой очень экстравагантные наряды. Не зря интернет-пользователи прозвали Фокс «новой Леди Гагой». Как и певица в свое время, актриса эпатирует публику.

Джулию вполне можно увидеть прогуливающейся по улицам Нью-Йорка в одних трусах. Причем, в этот момент голливудская звезда выглядит вполне невозмутимо, что не скажешь о прохожих (подробнее: «Она в своем уме?»: Джулия Фокс без штанов прошлась по улице — это зрелище прохожие не забудут никогда).

Этого перфоманса для Фокс оказалось недостаточно, и она захотела оголиться… прямо на красной ковровой дорожке! Актриса посетила престижную модную премию CFDA Fashion Awards 2022, где отмечаются лучшие заслуги в фэшн-индустрии. В Америке это мероприятие, который проводится 60-й год подряд, давно называют «модным Оскаром». Поэтому посещающие ее знаменитости стараются надеть самые трендовые наряды.

Появление Джулии произвело настоящий фурор! Актриса с выкрашенными под седину корнями и гладко зализанными назад волосами предстала в черном кроп-топе, который полностью обнажил бюстгальтер Фокс, и в юбке, с V-образным вырезом, который практически оголил ягодицы и бедра в черных трусах.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

Такой раскрепощенности от актрисы не ожидал никто. В сети стали обсуждать, как Джулия за несколько месяцев из малоизвестной модели стала одной из главных фрик-див Голливуда (читайте также: Королева треша: 20 самых безумных нарядов Джулии Фокс, в которых стыдно выйти из дома).

«В следующий раз голая выйдет», «Я не понимаю, почему ее еще пускают на мероприятия. Отвратительно», «Это выглядит вульгарно и совершенно не модно», «Джулия перепутала вечеринки», «Это даже оскорбительно для модной индустрии», «Мне страшно представить, каким будет следующий образ», — высказались интернет-пользователи.

20 не менее эпатажных и вызывающих образов Джулии Фокс

+14