Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

32-летняя американская актриса стала популярной не из-за достижений в киноиндустрии, а во многом благодаря своему неподражаемому и порой пугающему стилю. Последние несколько лет она выбирает для выходов в свет провокационные образы, которые потом мелькают на страницах журналов и сайтов.

В этот раз она решила прогуляться по зимнему Нью-Йорку в костюме, который не совсем соответствует погоде — там сейчас около 5 градусов тепла. Но, судя по всему, этот лук совпадает с провокационным настроением актрисы.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

Джулия составила total-black аутфит с латексным костюмом. Верхняя часть прикрыла лишь руки звезды, представив на обозрение публики черное бикини. А заниженные брюки девушка сочетала с ботфортами.

Дерзкий образ дополнили сумочка с шипами и макияж с акцентом на гигантские стрелки. Осмелились бы такой повторить?

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

Джулия Фокс не первый раз гуляет по улицам Нью-Йорка практически в одних трусах. Что самое интересное, в этот момент голливудская актриса выглядит очень даже невозмутимо, чего не скажешь о прохожих (читайте подробнее«Она в своем уме?»: Джулия Фокс без штанов прошлась по улице — это зрелище прохожие не забудут никогда).

+1