Известно, что стрессы вызывают гормональный дисбаланс, преждевременное старение и максимально ослабляют наш организм. В особой группе риска женщины после 45 лет, у которых началась менопауза, а также девушки, ведущие малоподвижный образ жизни или обладательницы вредных привычек.

Как стресс влияет на гормоны и женское здоровье, как минимизировать последствия неврозов и своими силами укрепить иммунную систему, расскажет врач гинеколог-эндокринолог Молокова Елена Валентиновна.

Стоп стресс — повышаем иммунитет, укрепляем женское здоровье!
Елена Молокова, гинеколог-эндокринолог, врач превентивной и антивозрастной медицины, психолог и руководитель отделения антивозрастной медицины NL-Clinic (Москва)
Фото
архив пресс-служб

Как улучшить свое состояние, если постоянно чувствуете себя разбитой, усталой, чаще всего нет настроения, чувствуете апатию, часто беспокоят бессонница, простуды и обострения хронических заболеваний? На эти и другие вопросы ответит гинеколог-эндокринолог и врач антивозрастной медицины Елена Валентиновна Молокова. Также вы можете прислать свои вопросы в комментарии под этим анонсом. Мы обязательно передадим их нашему эксперту. Делитесь трансляцией с друзьями, чтобы они узнали больше о своем здоровье и укреплении иммунитета.

Особенности здоровья женщин старше 45 лет диктуют свои правила, мы поговорим и о них. Наш эксперт расскажет, в чем заключаются основные меры по борьбе со стрессом в таком возрасте и почему иммунитету может понадобиться ваша поддержка. Не пропустите трансляцию, встречаемся 16 февраля в 17:00.

Получитеконсультациюспециалиста
пооказываемымуслугамивозможнымпротивопоказаниям