Елена Николаева: «Муж всю ночь провел вдвоем с сыном»
Фото
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Николаевой

Для звезды малыш стал первым ребенком. Он появился на свет накануне ее дня рождения.

- Самочувствие отличное, все прошло легко и быстро, как и сама беременность, — поделилась Елена. —  Друзья шутят, что я создана чтобы вынашивать детей. И, кажется, это так. Либо сын хотел увидеть маму красивой и счастливой. Мне кажется, я сейчас выгляжу намного лучше и стройнее, чем до беременности. Уже спокойно хожу. Неплохо соображаю и работаю над статьями-интервью. Под Новый год дедлайны особенно горят. А я, в плюс ко всем остальным своим проектам, стала издателем и главным редактором русско-французского журнала.

Мы назвали сына Александером в честь отца Игоря. Уже с первых секунд он начал оправдывать и сильное имя, и мощную дату — 21 декабря 2021 года 21-го века, в которую родился, и даже выступил с заявлением, когда мне его показали, я сказала: «Ты что, настоящий?». А он: «Даааа! Даааа!» и к груди припал образцово.

Как-то за обедом у нас дома, кто-то из друзей спросил Игоря: «Будешь на родах присутствовать?» Он ответил: «Да, конечно» и не просто присутствовал, всячески участвовал, поддерживал, разбирался с пуповиной, всю ночь провел вдвоем с сыном. Александер спал у него на груди. Это фото теперь стоит у меня на заставке телефона, я никогда не видела изображения лучше.

Телеведущую выписали из роддома в пятницу, а уже в субботу она праздновала свой день рождения, ей исполнилось 35 лет.