Тесс Холлидей — самая крупная плюс-сайз модель в мире. Ее вес превышает уже 155 килограммов при росте всего лишь 165 сантиметров.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
Legion Media

Тесс была пышкой с детства. Одноклассники дразнили ее, но Холлидей упорно шла к своей цели — стать королевой красоты.

— Я росла в Миссисипи. Все красивые девчонки там участвовали в местных конкурсах красоты, и я так хотела быть похожей на них и тоже жить такой жизнью, — однажды рассказала Тэсс в своих соцсетях.

Когда она решилась поучаствовать в своем первом конкурсе, оказалось, что на юную Холлидей не шьют подходящих нарядов. «Мама искала платье для выхода на сцену по всему городу, и нашла свадебное платье, которое было единственным подходящим мне, — вспоминает модель. — У остальных девушек платья были гораздо красивее и очень открытые, и я чувствовала себя ужасно, потому что была совсем не похожа на них».

Несмотря на лишний вес, Холлидей стала популярной. Да и в личной жизни, как оказалось, 155 килограммов — совсем не помеха.

Тесс воспитывает двоих детей. Старшего сына, Райли, она родила, когда ей было всего 20 лет. По ее словам, с отцом мальчика она не общается, это был краткосрочный роман. Младший сын, Боуи, появился на свет уже в браке модели с фотографом Ником Холлидеем. Тогда девушка уже пользовалась немалой популярностью, поэтому периодически показывала свои беременные фото поклонникам (подробнее: Беременная плюс-сайз модель сделала «голое» селфи). Правда, хейтеры то и дело зло подшучивали над звездой. «Если она и забеременеет, то это не будет заметно» — писали они.

Но, конечно, живот модели все же был весьма заметен. И после родов она тоже набрала приличный дополнительный вес. Холлидей решила вспомнить моменты материнства и опубликовала в своих соцсетях фото, на котором держит тогда еще совсем крохотного новорожденного младшего сына, позируя в одном лишь нижнем белье.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

«Твое тело такое огромное и такое сильное», — прокомментировали это фото поклонники. И непонятно, то ли это принимать за комплимент, то ли за издевку.

Самое интересное, что к сегодняшнему моменту (а прошло уже пять с половиной лет) Тесс смотрится ничуть не похудевшей. А если смотреть не на отретушированные снимки, а на фото папарацци, то, кажется, она даже еще больше поправилась. Интересно, как она будет выглядеть, если решит родить третьего ребенка. Тем более, это вполне возможно: хоть с отцом Боуи она и развелась, но несколько месяцев назад намекнула поклонникам, что уже не одинока.

Вот как сейчас выглядит Тесс Холлидей

+23