Фигура Дженнифер Лопес вызывает восхищение у миллионов девушек по всему миру. А если прибавить к этому возраст звезды — в июле ей исполнится 53 года — то ей можно только позавидовать.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Только вот не все смогут так усердно работать над своей физической формой, как певица, чтобы выглядеть так же. Чтобы сохранить красоту, Джей Ло пришлось от многого отказаться и к многому привыкнуть заново.

Среди главных лайфхаков, которые помогают звезде выглядеть на все сто, можно назвать ежедневные тренировки под контролем лучших специалистов Штатов.

Кроме того, звезда твердо придерживается мнения, что пресс создается на кухне, поэтому питание — неотъемлемая часть в борьбе за идеальные формы. Она напрочь отказалась от алкоголя, кофеина, сигарет, вредных вкусностей и обеда, а также воздерживается от полноценной еды до ужина, затем позволяя себе блюда на основе белка и клетчатки.

Папарацци часто успевают поймать звезду то на пробежке, то на велопрогулке, где Джей Ло с легкостью демонстрирует идеальный пресс с шестью кубиками (подробнее: Мотивация: 52-летняя Джей Ло в коротком топе и на самокате).

Но все же не пресс считается самой выдающейся и обсуждаемой частью тела Дженнифер. «Визитная карточка» актрисы и певицы — ее ягодицы. Долгое время даже ходили слухи, что Дженнифер Лопес застраховала свою «пятую точку» на весьма значительную сумму. Инсайдеры называли суммы от миллиона долларов до нескольких миллиардов.

Потом оказалось, что это было всего лишь шуткой. Но глядя на этот «актив» знаменитости, в нее вполне можно поверить.

Правда, иногда в сеть просачиваются снимки, на которых «пятая точка» Лопес выглядит совсем не так идеально (подробнее: Обвисшая попа: папарацци засняли Джей Ло на пляже).

Сейчас папарацци засняли Лопес в обтягивающих лосинах. И у части поклонников вновь возникли вопросы.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Даже в легинсах, которые, по идее, должны поддерживать все выпуклости фигуры, ягодицы Лопес кажутся не такими уж круглыми.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Впрочем, на снимках не в профиль, а сзади звезда по прежнему выглядит идеально. Так что осуждать ее никто не стал: у кого не бывает неудачных ракурсов или скачков веса?

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Как менялась Дженнифер Лопес с годами

+25