Наталья Рудова уже давно поражает поклонников удивительно моложавым видом. Девушка стала популярной после съемок в сериале «Татьянин день», тогда эффектной блондинке было чуть больше 20 лет. Прошло почти два десятилетия, а Рудова выглядит все также. Кажется, что с момента тех съемок она не постарела ни на день. 

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Фото

Социальные сети

Рудова — одна из самых эффектных актрис российского кино. Однако, как оказалось, красота не гарантирует счастливую личную жизнь. Наталья пока ни разу не была замужем. При этом девушка несколько раз говорила, что у нее были продолжительные романы. Однако, ни один из них так и не закончился свадьбой. Пока блондинка сохраняет свой статус завидной невесты. В последнее время, ничего не слышно о новых отношениях девушки.

Судя по всему, это время полной свободы Рудова решила потратить на то, чтобы стать лучшей версией себя. В последний год, Наталья заметно похудела. Девушка всегда славилась отличной фигурой. Но только сейчас у нее получилось довести себя до идеала. Рудова регулярно показывает в социальных сетях свои тренировки, и они явно работают. 

Недавно, Наталья отвечала на вопросы подписчиков в социальных сетях. Ради этого она даже выложило откровенное фото. На снимке Рудова позирует в спортивном топе и юбке. Надо сказать, ее подтянутое тело впечатлил поклонников, гораздо больше, чем ответ на вопрос (читайте также: Загорелая и подтянутая: Наталья Рудова и ее 20 горячих фото в бикини).

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Фото

Социальные сети

Это блондинка точно знает, как привлечь внимание подписчиков. От пресса девушки просто невозможно оторвать взгляд. С таким телом удивительно, что Рудова до сих пор одна. По крайней мере, сейчас она выглядит, как мечта любого мужчины (читайте также: 5 дат в 2024 году, когда лучше всего выйти замуж).

Роскошное тело Натальи Рудовой:

+13