Накануне весь мир отмечал международный День матери.

Это фото никто не видел: сестра выложила снимок беременной Жанны Фриске в пляжном наряде
Наталья и Жанна Фриске
Фото
Legion Media

Социальные сети сразу же наполнились яркими и чувственными поздравлениями родительниц, и звезды не остались в стороне. Некоторые из них поздравили не только своих мам, но и сестер.

Нежные слова в своих социальных сетях оставила и младшая сестра Жанны Фриске. Сначала Наталья выразила слова благодарности матери, поблагодарив за жизнь, поддержку и любовь, а после опубликовала ранее неизданное фото Жанны.

На нем певица на последних месяцах беременности позирует в монокини цвета фуксии среди листвы. Редкий кадр Наталья сопроводила очень трогательным комментарием.

И, конечно же, мой любимый систер. Ты была бы самой лучшей мамой для нашего маленького принца. Как жаль, что ты не успела насладиться этими моментами», — подписала фотографию Наталья.

Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото
соцсети

Поклонники экс-солистки «Блестящие» пришли в восторг от увиденного, ведь кадров беременной певицы в сети крайне мало.

«Жанна на этом снимке такая счастливая», «Мне до сих пор очень жаль, что она так и не смогла воспитать своего сына», «Самая женственная фигура», «Она была бы самой чудесной мамой для Платона», «Жанночка такая естественная и красивая на этом снимке», — прокомментировали пользователи сети.

Неожиданностью для поклонников это фото стало и потому, что еще при жизни Жанна Фриске скрывала свое интересное положение. Певица до последнего не хотела афишировать свою беременность от супруга Дмитрия Шепелева, предпочитая наслаждаться ей вдали от любопытных глаз (читайте также: Как сейчас выглядит сын Фриске Платон, которого отец скрывает от общественности: 15 фото).

Кстати, в то же время певица узнала об онкологии, но лечение решили перенести, чтобы не навредить малышу. Сразу после родов Жанна начала терапию, но выздороветь ей так и не удалось. В 2015 году Фриске скончалась (читайте также: «Клуб 40»: Жанна Фриске и другие звезды, погибшие в роковом возрасте). Ее сыну на тот момент было всего два года.

Еще 30 редких фото Жанны Фриске

+26