Ангелина Стречина ярко начала свой путь в большом кино. Актриса известна публике по ролям в сериалах «Триггер» и «Сестры».

Ангелина Стречина

Ангелина Стречина

Фото
Legion Media

Детство будущей звезды прошло в Стрежевом — это небольшой город в Томской области. Родители быстро разглядели в девочке творческую натуру. Ангелина занималась танцами, играла на фортепиано и рисовала. С таким плотным графиком на развлечения почти не оставалось времени. В одном из интервью девушка призналась, что не успела насладиться детством: «Сейчас, вспоминая детство, я думаю, что у меня его не было. Я начала заниматься в разных кружках лет с четырех. Очень уставала, всегда хотела спать».

Когда встал вопрос о выборе профессии, Ангелина решила попробовать свои силы в актерстве. Стречина поступила в ВТУ им. Щепкина. Учеба не была легкой: занятия занимали большую часть дня, а на встречи с близкими людьми времени совсем не оставалось. На этом этапе девушке помогла дисциплина, к которой Ангелина была приучена с детства. Стречина окончила обучение в 2017 году.

Одной из значимых работ в карьере девушки можно назвать сериал «Сестры». По сюжету три сестры оказываются «у руля» саратовского автосалона после смерти отца. Совместный бизнес может разрушить их и без того хрупкую семью.

Героиня Стречиной — Ирина, младшая из сестер, настоящая папина дочка, целеустремленная, дерзкая москвичка. Несмотря на то что на экранах Ангелина выглядела убедительно, за кадром девушка признавалась, что не имеет ничего общего с расчетливой, саркастичной бизнес-вумен. При этом, важно отметить, что такие роли — отличный опыт для начинающих актрис: «Я люблю покидать зону комфорта и делаю это осознанно. Мне кажется, именно в таком слегка стрессовом состоянии у нас появляется желание что-то делать, куда-то стремиться, что-то придумывать».

Ангелина Стречина

Ангелина Стречина

Фото
Legion Media

«Сестры» стали отличным «трамплином» для дальнейшей карьеры. В 2020 году на экраны вышел сериал «Триггер». Партнерами Ангелины стали Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова. Героиня Стречиной — молодая девушка, мечтающая освободиться от опеки отца и старшего брата. Роль помогла Ангелине расширить свою аудиторию.

Персонажи Стречиной — девушки с характером, которые уделяют внимание своему внешнему виду. Например, Ира из «Сестер» одевается просто и со вкусом, регулярно занимается спортом. В этом актриса похожа на свою героиню. В детстве Ангелина профессионально занималась бальными танцами и балетом. Позже оставляла спорт на какое-то время, но вернулась к поддерживающим тренировкам.

Выработанные привычки помогают Ангелине оставаться в форме. Девушка без стеснения делится достаточно откровенными фото в личном блоге. Свежий снимок Стречиной, сделанный на отдыхе, сложно назвать провокационным из-за слитного купальника с длинным рукавом. При этом, вещь не помешала подписчикам оценить идеальную фигуру актрисы (читайте также: Куда уж меньше: самые откровенные микробикини звезд).

Ангелина Стречина

Ангелина Стречина

Фото

соцсети

Хотя, кажется, снимок носит юмористический характер. В подписи актриса спросила: «Достаточно соблазнительно?» Свой вопрос девушка дополнила веселым смайликом (читайте также: Красота в стиле нюд: звезды в невидимых купальниках). Конечно, достаточно! Комментаторы даже написали, что это фото будет их «оберегом от того, чтобы есть на ночь».

Кстати, главным ценителем красоты Ангелины Стречиной является ее муж и коллега — Илья Малаков. Пара сыграла свадьбу летом 2023 года. Мероприятие прошло в Рязанской области. Для торжества молодожены выбрали русский стиль: национальный головной убор на невесте, праздничная вышивка на нарядах.

А вот в каких купальниках недавно ездили на отдых другие российские звезды

+9