Ксения Бородина и подумать не могла, какой негатив вызовет ее обычное «домашнее» видео.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото
Legion Media

Телеведущая всегда была очень открытой для своих поклонников. В своих социальных сетях она демонстрирует практически каждый момент жизни, в том числе и досуг своих дочек, Маруси и Теоны.

В них Бородина совершенно души не чает. Телеведущая одаривает дочерей дорогими подарками и возит в отпуск только в самые престижные отели. Все лучшее — детям, и Ксения охотно придерживается этого правила (читайте также: Бородина подарила 12-летней дочери браслет за 20 тысяч, о котором мечтают все женщины).

Но не только телеведущая проекта «Дом-2» балует детей- они тоже отвечают ей взаимностью. Например, готовят маме что-то вкусное.

Ксения засняла момент, как ее 13-летняя дочь Маруся в синей футболке и белых фортах готовит булочки с корицей, а ее 6-летняя сестра Теона наблюдает за процессом.

Многие пришли в восторг от того, что старший ребенок телезвезды так ловко и аккуратно готовит, но большинство все же обратили внимание на внешний вид младшенькой (читайте также: «Что с Марусей?»: Бородину раскритиковали за фото с дочерями).

Теона стояла на кухне в одной лишь бежевой футболке. Младшая дочь Ксении засмущалась, когда мать навела на нее камеру. Девочка попыталась прикрыться и приняла скованную позу.

Само собой пользователи сети возмутились этим фактом, считая, что матери не стоило снимать ребенка в таком виде и выставлять после на всеобщее обозрение.

«Ну что за мать будет выкладывать своего ребенка в таком виде», «Ксюша, ты с ума сошла», «Разве можно показывать 6-летнего ребенка в одной футболке», «Хоть бы попросила ее штаны надеть, прежде чем снимать», — написали возмущенные пользователи сети.

Напомним, с негативом в сети Ксения сталкивается регулярно. Иногда она игнорирует это, а бывает, что устраивает целые перебранки с подписчиками не стесняясь в высказываниях (читайте также: «Лицо девушки, декольте бабушки»: Бородину раскритиковали за пляжное фото).

7 фото Ксении Бородиной с дочерьми

+1