Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
Legion Media

Ксения Собчак любит, когда о ней говорят. И всеми силами провоцирует на обсуждения и поклонников, и хейтеров.

Даже наряды журналистка и ведущая всегда выбирает такие, которые стопроцентно будут обсуждать в сети.

Вспомнить, например, одно из мероприятий, куда Ксения приехала в шикарном платье. А потом оказалось, что скатерти на банкетных столах сшиты почти из такого же материала (подробнее: Оделась в скатерть: Собчак глупо оконфузилась с нарядом).

А еще за последний год теледива успела и побыть «строгой комиссаршей», облаченной в смелый кожаный тотал-лук, и одеться как мимоза. Помнят поклонники и откровенное платье, которое она выбрала для прогулки с сыном Платоном. Наряд оказался настолько тонким, что все анатомические подробности было видно невооруженным глазом.

Сейчас же Собчак удивила пляжным образом. Звезда с сыном и подругой отдыхает в Турции. Ксения выложила фото в необычном бикини с двойным топом-бандо. И комментарии не заставили себя ждать.

«Этот купальник взорвал мой мозг. Бабушка говорила про такое: „Сыворотка из-под простокваши“. Вполне может быть, что стоит, как чугунный мост, но выглядит странно»

«Выбесил купальник. Захотелось его везде поправить»

«Зачем вы надели два верха от купальника один на другой?»

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
соцсети

Разумеется, без внимания не осталась и фигура Собчак. Одни пописчики восхитились формой ведущей и назвали ее «русалочкой» и «Хайди Клум на максималках». Вторые посоветовали Ксении побольше есть — одна кожа да кости. Третьи же увидели на фото явную ретушь и порекомендовали звезде поменьше пользоваться фотошопом, тем более, так неумело.

Напомним, звезду не первый раз критикуют за далекие от реальности пляжные фото. В конце прошлого года Собчак выложила снимок из Дубая. Но не все фолловеры оценили роскошную фигуру телезвезды. Многие заподозрили фотошоп. Во-первых, у Ксюши исчезло почти полпальца. А во-вторых, хейтеры не поверили в то, что у нее такая тонкая талия и худые ноги. Тем более, линия горизонта и прибоя чуть поплыла (подробнее: Пропавший палец и тень-лошадка: фото Собчак на пляже обсуждают в сети).

Самые обсуждаемые образы Ксении Собчак

+24