Наташа Королева шокировала общественность признанием, что у нее есть дочь. Певица отдала свою яйцеклетку другу нетрадиционной ориентации из Америки. В эфире программы «Секрет на миллион» Королева рассказала то, о чем не знали даже ее муж Тарзан и сын Архип.

Передача получилась очень эмоциональной. До сих пор эта тема не сходит с первых страниц таблоидов. Как живет дочь Королевой? Правда ли, что Королева является матерью девочки? В этой истории больше вопросов, чем ответов.

Наталья Штурм и другие звезды, которые усомнились в истории с внебрачной дочкой Королевой
Тарзан и Наташа Королева
Фото
Legion Media

Публика разделилась на два лагеря: кто-то уверен в искренности артистки, а кто-то считает, что это все пиар. Среди знаменитостей тоже есть те, кто не верит в слова Королевой.

Наталья Штурм заявила, что в рассказе ее коллеги по цеху есть явные нестыковки. Особенно певица обратила внимание на то, что Королева написала отказ от этого ребенка, а теперь говорит «моя дочь».

Брат Владимира Кузьмина Александр тоже находит в словах Королевой много спорных моментов. Музыкант заявил, что в этой истории нет логики. Он уверен, что для пиара нужно было тщательнее проработать детали. Также Александр Кузьмин отметил, что, скорее всего, отец этой девочки — не богатый человек из Америки.

Наталья Штурм и другие звезды, которые усомнились в истории с внебрачной дочкой Королевой
Наталья Штурм
Фото
Legion Media

Никас Сафронов не исключает того, что Королева могла продать свою яйцеклетку, но, по мнению художника, певица сама написала отказ, поэтому не имеет права называть эту девочку своей дочерью.

Алена Хмельницкая, услышав эту историю, рассмеялась. Актриса не поверила в то, что Королева могла пойти на такое. Хмельницкая заявила, что даже не собирается комментировать этот «бред».