34-летняя Адель четко разграничивает звездную карьеру и свою частную жизнь.

Адель
Адель
Фото
Legion Media

Если уж певица появляется на красной дорожке, то сразу становится ее королевой. Если выступает перед публикой, то ее шоу можно записать в главные события года. Но вне сцены и съемок Адель не любит привлекать внимание общественности. Она умело прячется от папарацци, не раздает направо и налево интервью и не посещает звездные вечеринки.

Даже когда звезда полностью сменила имидж и невероятно похудела, она продолжала скрываться от публики. Другая бы на ее месте неустанно хвасталась новой фигурой. Но Адель не такая! За это ее и любят поклонники.

Но иногда репортерам все же удается заснять звезду, когда она совсем этого не ожидает. Например, как сейчас, в поездке с ее бойфрендом, Ричем Полом. Многие даже не узнали певицу.

Адель
Адель
Фото
Legion Media

Адель была без макияжа, демонстрируя неидеальную кожу. Но это как раз нормально — у кого из нас, положа руку на сердце, нет ни одной морщинки или прыщика. Главное, на что обратили внимание фанаты — внезапно увеличившиеся губы звезды. Причем, настолько, что у Адель даже появились так называемые «гиалуроновые усы», — тень над верхней губой, которая слишком сильно выворачивается из-за инъекций филлера.

Адель
Адель
Фото
Legion Media

На недавних фото губы певицы были гораздо меньше и выглядели естественнее. Остается надеяться, что звезда как раз ехала от косметолога, и это просто отек, который через пару дней сойдет.

Адель
Адель
Фото
Legion Media

В любом случае, похоже на то, что преображения Адель продолжаются. Приведя в порядок фигуру, она решила заняться и лицом.

Напомним, артистка на протяжении долгого времени была обладательницей пышных форм. В 2019 году она объявила о разводе мужем — бизнесменом Саймоном Конецки, от которого в 2012 году родила сына Анджело Джеймса. После тяжелого расставания она решила изменить свою жизнь и начала худеть. Певице удалось сбросить 45 кг. О том, как ей это удалось, она деатльно рассказывала в интервью (подробнее: «Все ради себя»: похудевшая на 45 килограммов певица Адель снялась для Vogue).

Звезды, которые зря увеличили губы

+9