«Главное — не держать обид»: россиянка случайно нашла сестру-близнеца из США
Фото
Getty Images

Кристина до 19 лет жила спокойной и размеренной жизнью, окруженная любовью родителей и дедушки с бабушкой, пока случайно во время ссоры не узнала, что она — приемный ребенок, у которой была сестра-близнец, скончавшаяся еще в больнице.

Тогда девушка не поверила в слова родителей, а после история забылась. Но в один момент Кристина получила неожиданный звонок от редактора программы «Пусть говорят», которая рассказала невероятное — ее разыскивают родственники из-за рубежа.

Редактор сказала, что меня ищут родственники из-за границы. Я не поверила и скинула трубку», — рассказала девушка.

«Главное — не держать обид»: россиянка случайно нашла сестру-близнеца из США
Кристина выросла в приемной семье
Фото
Фото с сайта E1.RU

После Кристина вспомнила разговор родителей, и когда ей позвонили во второй раз, она решила все же выслушать представителей шоу. Оказалось, что у девушки есть сестра-близнец по имени Мэгги, проживающая в США и разыскивающая свою родственницу. Кристина тут же полезла в интернет и нашла сразу несколько страниц предполагаемой сестры. Она написала Мэгги, но ответа так и не было. Выяснилось, что на тот момент в Америке была глубокая ночь. Спустя 12 часов Кристина получила заветное сообщение, а после и созвонилась с ней по видеосвязи.

Она сразу сделала видеозвонок, и я завизжала от радости. Смотрю на нее, а у меня слезы. До сих пор такое ощущение, словно я разговариваю с зеркалом», — призналась россиянка.

«Главное — не держать обид»: россиянка случайно нашла сестру-близнеца из США
Кристина и Мэгги
Фото
Фото с сайта E1.RU

Девушки оказались настолько одинаковыми, что обе работают на госслужбе, занимаются одним видом спорта, носят одну одежду и даже вышли замуж в один месяц.

Мы, находясь в разных странах, живем почти одинаковую жизнь», — сообщила Кристина.

Сейчас девушки учат языки друг друга, чтобы легче было общаться, а также готовят документы для объединения семьи. Кристина призналась, что выезд за границу ей пока запрещен, но вот сестру-близнеца она очень ждет в гости.

Главное сейчас — не держать ни на кого обид, а прожить нашу вместе с сестрой жизнь», — подытожила Кристина в беседе с E1.RU.