28-летнюю датскую топ-модель Жозефин Скривер называли одним из самых красивых «ангелов» Victoria's Secret.

Жозефин Скривер
Фото
Legion Media

Карьера Жозефин началась буквально с пеленок — еще будучи совсем малышкой, она снялась в рекламе подгузников. А став чуть взрослее, начала обучение в детской модельной школе.

В 15 лет Жозефин заключила контракт с Unique Models и перебралась в США, поселившись в съемных апартаментах с другими фотомоделями. Девушке очень не нравилось жить в толпе конкурентов из-за вечных скандалов. Но позволить себе отдельную квартиру она пока не могла. Возможно, именно это и стало для нее стимулом с удвоенной силой стремиться к успеху.

Жозефин Скривер
Фото
Legion Media

Ежедневные кастинги и пробы принесли свои плоды. В феврале 2011 года Скривер дебютировала на международном подиуме, приняв участие в неделе высокой моды в Нью-Йорке. И это стало поворотной точкой в ее карьере. Красавицу-датчанку заметили, и скауты начали буквально рвать ее на части. Ее сразу же пригласили на показы в Париж и Милан. Gucci, Dolce & Gabbana, Balenciaga, Chanel, Yves Saint Laurent, Valentino и еще десятки брендов — сложно сказать, с какими дизайнерами Жозефин не успела посотрудничать

В 2016 году Жозефин стала «ангелом» Victoria's Secret. Сотрудничество датской топ-модели с брендом длилось три года, прежде чем девушке сделали такое предложение. Но оно того стоило: Скривер одновременно автоматически вошла и в рейтинг самых востребованных моделей в мире.

Жозефин Скривер
Фото
Legion Media

Сейчас Скривер по-прежнему часто выходит на подиум и снимается для модных журналов. Но это совсем не значит, что у нее не хватает времени на личную жизнь (читайте также: Ангелы-хранители: мужчины моделей Victoria’s Secret). После нескольких лет романа с музыкантом Александром ДеЛеоном из The Cab, который известен под сценическим псевдонимом Bohnes, девушка согласилась выйти за него замуж.

И вот, на радость поклонникам, содель поделилась фотографиями с торжества в социальных сетях. Разумеется, главным предметом восхищения стало ее свадебное платье.

Жозефин Скривер
Фото
Соцсети Жозефин Скривер
Жозефин Скривер
Фото
Соцсети Жозефин Скривер

Одновременно чувственный и невинный дизайнерский шедевр — творение Alberta Ferretti. Его шили специально для Скривер: одного кружева ушло больше 20 метров. Такое платье наверняка теперь станет мечтой для многих невест.

25 легендарных и скандальных свадебных платьев звезд всех времен

+23