Завершился 75-й Каннский кинофестиваль, на котором в течение недели показывались различные фильмы, получались награды и демонстрировались яркие звездные образы (подробнее: Кассель в вязаном галстуке, Стоун с экстремальным вырезом: звезды на красной дорожке Канн).

Но главные итоги подвели именно 28 мая, в ходе чего главной картиной фестиваля стала «Треугольник печали» шведского режиссера Рубена Эстлунда.

На закрытие церемонии также собралось немало знаменитостей из разных стран и разной величины. Некоторых из них и вовсе увидеть было настоящей неожиданностью.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Getty Images

После скандального появления на Каннском кинофестивале (подробнее: Слишком смело: Боню выгнали с красной дорожки в Каннах из-за «наряда фрика») казалось, что Виктория больше на нем не появится, но нет. Бывшая участница телестройки «Дом-2» посетила закрытие, так еще и в провокационном образе!

Телеведущая надела платье кремового оттенка с глубокими вырезами и сшитое из тонкой, просвечивающей ткани. Боня явно хотела напоследок показать организаторам мероприятия и общественности свои шикарные формы.

Диана Крюгер и Норман Ридус
Диана Крюгер и Норман Ридус
Фото
Getty Images

Диана Крюгер часто появляется на общественных мероприятиях в серебристых нарядах, но этот — выше всех похвал. Платье с открытой зоной декольте и шлейфом дополнял гигантский бант на спине. Обувь актриса выбрала под цвет и стиль образу — с небольшими бантами на носах.

Возлюбленный Дианы Норман Ридус не стал выделяться, надев костюм total black. Элегантно и, главное, в духе актера.

Кэт Грэм
Кэт Грэм
Фото
Getty Images

Звезда сериала «Дневники вампира» появилась на красной ковровой дорожке в шикарном обтягивающем черном костюме со шлейфом. Изюминкой образа стало глубокое декольте Кэт Грэм и объемная фигура на груди, сделанная из проволоки и капрона.

Больше звездных гостей закрытия 75-го Каннского кинофестиваля ищите в фотогалерее

+11