Гоар Аветисян регулярно радует поклонников новым контентом, но не всегда он бывает удачным.

Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Фото
Соцсети

Одна из самых известных визажисток России является такой активной пользовательницей соцсетей, что даже Ольга Бузова может ей позавидовать. Каждый день Гоар выходит на связь с поклонниками, делясь абсолютно каждым моментом из своей насыщенной жизни.

Чаще всего личный блог Аветисян использует для того, чтобы делиться рецептами и способами похудения, но бывает, что визажистка просто хочет показать себя во всей красе (читайте также: Из пышки в худышку: эволюция красоты Гоар Аветисян).

Так на страницы Гоар оказалось видео, на котором она в красном платье-чулке со змеиным принтом держит на руках крупного питона. Блогерша принимала сексуальные позы с животным, но в какой-то момент платье, которое и так еле скрывало ее грудь, слегка приспустилось…

Но оголенная грудь для Аветисян не стала веской причиной не выкладывать видео. Визажистка просто «замазала» соски в видеоредакторе, правда вышло это совсем нелепо и очень заметно (читайте также: За гранью приличия: Джей Ло пришла на траурную церемонию с грудью наголо).

«Я надеюсь, мне это показалось», «У тебя соски видны», «Это самая плохая ретушь, что я когда-либо видела», «На что только не пойдешь ради лайков», «Можно было не замазывать», «Скоро вообще без платья будешь», «Ну да, фотошопа совсем не видно», — высказались интернет-пользователи.

Гоар Аветисян все чаще стали упрекать за внешний вид, а также начали подозрительно относиться к ее системам похудения после высказывания ее бывшего мужа. Он заявил в социальных сетях, что визажистка смогла экстремально похудеть благодаря не диетам, а шунтированию желудка (читайте также: Тратила по 500 тысяч на фастфуд: 7 фото пышки, похудевшей на 90 килограммов).

Блогерша же высказывания экс-супруга не комментирует, а продолжает делать свою работу — вдохновлять людей на уход за собой.

30 магических преображений Гоар, от которых вы будете в шоке

+24