«Грядет раздел Африки»: астролог объяснил, почему 13 февраля между Францией и Британией упал метеорит
Фото
Getty Images

Сегодня, 13 февраля, в небе между Францией и Великобританией упал метеорит с кодовым названием SAR 2667. Так как мы приближаемся к Новолунию в Рыбах, все события связаны с циклом убывающей Луны, а значит падение метеорита связано с завершением важного события между двух этих стран.

Юлия Лифанова

Астролог, таролог

В астрологии обе страны являются антагонистами: Франция находится под управлением воздушной стихии (лозунг: Свобода (Водолей), Равенство (Весы), Братство (Близнецы), а Британия — это стихия огня с ярко-выраженными символами Льва, Овна и Стрельца в гербе. Именно сейчас Солнце (управитель огня) идет на соединение к Сатурну в Водолее (воздух), поэтому вероятно между Британией и Францией будет серьезный конфликт к 16 февраля — метеорит может быть символом завершения коммуникации или какого-то типа договоренности в отношениях.

Феноменально то, что главный документ между Британией и Францией был подписан 8 апреля 1904 года — он регламентирует права на африканские колонии двух стран. Акт заключен в момент прохождения Черной Луны по 27 градусу Водолея, куда вчера, 12 февраля, зашел Сатурн! Получается, что метеорит свидетельствует о том, что Британия и Франция могут разорвать договор и начать вновь делить Африканский континент!

«Грядет раздел Африки»: астролог объяснил, почему 13 февраля между Францией и Британией упал метеорит
Падение метеорита между Францией и Великобританией
Фото
Социальные сети

Кроме того, интересно само название метеорита — SAR 2667, при сложении цифр которого мы получаем число 21. В системе арканов Таро карта под этим номером называется «Мир», и является последней в цикле. Она всегда обозначает завершение, точку в каком-то вопросе, который тянулся довольно долго. Обычно аркан «Мир» выпадает на международные вопросы, на результат от проделанной работы в рамках какого-то международного или дипломатического проекта.

Можно смело сказать, что падение метеорита в небе над Ла-Маншем говорит о напряжении между Францией и Британией, которое скоро выльется в активный конфликт.