Московский драматический театр имени А.С. Пушкина отметил первое апреля, Международный день смеха, премьерой комедийного спектакля Юрия Муравицкого.

Театр в этот день посетили многие звезды шоу-бизнеса, среди которых были Сергей Жуков, Оксана Федорова, Жасмин, Ирина Апексимова, Наталия Гулькина, Ирина Безрукова, Виктория Соловьева и другие.

Гулькина в джинсовом костюме, а Федорова — в асимметричном: звезды на премьере спектакля
Наталья Гулькина
Фото
Пресс-служба

Бывшая солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина выбрала для похода в театр нетипичный наряд: джинсовую куртку, усыпанную нашивками и дырками, белую футболку и джинсы с брызгами от краски. Дополнили интересный образ массивные белые каблуки.

Очень, очень понравилось! Море эмоций, впечатлений, посмеялись от души, получили удовольствие от ярких красивых костюмов. Могу сказать только самые добрые слова. Спасибо большое и до новых встреч!» — высказалась после премьеры певица.

Гулькина в джинсовом костюме, а Федорова — в асимметричном: звезды на премьере спектакля
Оксана Федорова
Фото
Пресс-служба

Оксана Федорова остановила свой выбор на строгом наряде черного цвета. Телеведущая появилась на премьере в асимметричном удлиненном жакете и атласном макси-платье. Яркими акцентами в образе стали не только красные туфли на шпильке, но и алая помада на губах Федоровой.

Гулькина в джинсовом костюме, а Федорова — в асимметричном: звезды на премьере спектакля
Сергей Жуков и Регина Бурд
Фото
Пресс-служба

Звезда 90-х Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд на образами не сильно задумывались. Певец надел черные брюки с футболкой, а сверху — ярко-салатового цвета куртку. Регина поддержала мужа, выбрав вещи в той же цветовой гамме — черной, а из обуви она надела белые кроссовки, в точности, как у певца.

Я восторге от жанра буффонады, хотя это очень трудный жанр, который легко испортить, пережать. Но сегодня все получилось прекрасно: безумные хип-хоп вставки, чудесно придуманные костюмы, настоящий фейерверк шуток! Прочтение классики в новом варианте всегда интересно. Замечательно, когда молодым ребятам дают возможность выражать свое мнение, делиться своей энергией», — рассказал Сергей Жуков.

Кто еще из звезд посетил премьеру спектакля «Слуга двух господ. Russian edition» — смотри фотогалерею.

+26