Фильм рассказывает о взаимоотношениях сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной, развивающиеся на фоне драматических событий в России первой половины XIX века. Джамалутдин вошел в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви.

На премьеру фильма пришли Варвара Шмыкова, Янина Студилина, Ольга Кабо и многие другие.

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото
Пресс-служба

Екатерина Гусева, сыгравшая в фильме одну из значимых ролей, на премьеру пришла в элегантном черном платье в пол. Украшенный кружевами наряд сидел на актрисе идеально, а черный лакированный ремешок подчеркнул ее узкую талию. В таком стиле Гусева была больше похожа на дворянку.

Утяжелять образ обилием бижутерии и аксессуаров Екатерина не стала, надев лишь тонкий браслет из белого золота и серьги с крупным жемчугом.

Анастасия Макеева и Роман Мальков с детьми
Анастасия Макеева и Роман Мальков с детьми
Фото
Пресс-служба

Актриса на показ пришла не только в компании мужа, но и его детей от первого брака. Вся семья придерживалась одного делового стиля: мужчины были в синих и черных костюмах, а женщины — в белых и черных платьях. Макеева и Мальков с детьми выглядели стильно и элегантно.

Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
Фото
Пресс-служба

Бывшая фигуристка Анастасия Гребенкина периодически появляется на светских мероприятиях, и это не стало исключением. Спортсменка появилась на красной ковровой дорожке в кожаном платье-рубашке черного цвета, подпоясанном коричневым ремнем. «Хищности» образу добавили лодочки с леопардовым принтом.

Варвара Шмыкова и Даня Радлов
Даня Радлов и Варвара Шмыкова
Фото
Пресс-служба

Варвара Шмыкова и Даня Радлов предпочитают появляться на кинопремьерах в неформальном виде. Так актриса и ее возлюбленный надели свитшоты, джинсовую и кожаную куртки, синие джинсы и белые кроссовки. Неформальный образ Варвара сопроводила синей сумкой через плечо с белой вышивкой.

Больше звездных гостей, посетивших премьеру ищите в фотогалерее

+15