Наталья Рудова: голая, без фотошопа, фото до и после
Фото
@rudovanata

37-летняя Наталья Рудова не скрывает большую любовь к откровенным нарядам, которые подчеркивают ее достоинства. Актриса часто позирует в облегающих платьях-мини, а каждая горячая фотосессия звезды в купальниках гарантированно собирает сотни тысяч лайков. На днях Рудова решила порадовать подписчиков летними снимками, которые сразили публику наповал.

Эффектный кадр актриса опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). На фотографии Рудова позировала на фоне живописного пейзажа. «Хотела бы всю жизнь жить на море и никуда не уезжать», — написала Наталья. И мы ее прекрасно понимаем! Но мало кому захочется любоваться лазурной водой и деревьями, когда актриса предстает перед камерой в оранжевом микробикини.

Наталья Рудова: голая, без фотошопа, фото до и после
Фото
@rudovanata

Наталья продемонстрировала сногсшибательную фигуру с самых выгодных ракурсов: идеальные ягодицы, плоский живот и томный взгляд — звезда явно знает, как себя подать. Рудова действительно находится в отличной форме, а о таком теле мечтают многие девушки. 

Соблазнительный снимок произвел среди подписчиков фурор, и они не скупились на комплименты. «А я хотела бы такую фигуру как у вас», «Попа как у Ким», «Желанная какая!», «Какая Вы красивая!», «Фигура огонь», «Классное тело», — писали ей в комментариях. Кстати, некоторым фанатам все же удалось отвлечься от обворожительной актрисы и порассуждать о переезде на море. 

Напомним, недавно Наталья ответила хейтерам, которые называли ее фигуру толстой и бесформенной. Подробнее об этом читайте здесь, а лучшие модели для пляжного отдыха — в нашей галерее.

+14